В перенесенном матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» — 3:2.

Фрагмент матча
Фрагмент матча uefa.com

Хозяева открыли счет в матче уже на 10-й минуте.  Крессвел сыграл по флангу между защитниками на Лансини, прострел которого в центре штрафной «МЮ» подхватил Диафра Сахо и классно пробил в левый угол, куда неудачно бросился де Хеа.

На 51-й минуте счет сравнялся.  Рашфорд получил заброс из глубины и отдал внутрь штрафной на Мату, тот прострелил вдоль ворот на Антони Марсьяля, который с близкого расстояния пробил по пустым воротам.

На 72-й минуте Руни хорошо сыграл в отборе на своей половине поля и отдал на Рашфорда, а тот перевёл на левый фланг на Антони Марсьяля, который обыграл защитника, вышел почти один на один и с острого угла пробил мимо вратаря.

На 76-й минуте счет сравнялся.  Последовала подача Димитри Пайета на границу вратарской на Майкла Антонио, который точно пробил головой в девятку.

А на 80-й минуте последовала подача Пайета на Уинстона Рида, который пробил головой в дальний угол.  Де Хеа не смог как следует подставить руки под удар и мяч перелетел его, оказавшись в воротах.

После этого матча «МЮ» на 5-м месте — 63 очка, а «Вест Хэм» на 6-й строчке — 62 очка.

Чемпионат Англии. 35-й тур