«Не берусь предсказать результат матча с французами. Футбол тем и интересен, что могут быть всякие неожиданности.
Понятно, что мы все надеемся на победу, минимум на ничью.
Но на данном этапе главные соревнования для нас — это Евро-2016, а все остальное — подготовка, поэтому нужно спрашивать у главного тренера, какие задачи он будет решать в предстоящем поединке с французами.
Скорее всего, Слуцкий выпустит оптимальный состав на данный момент, чтобы проверить боевую готовность основных претендентов на поездку на Евро.
Я думаю, что массовых экспериментов уже не будет и по накалу, и по сопернику матч с французами приближен к официальному.
По именам французы выглядят предпочтительнее нас, но мы можем вспомнить, что они, будучи чемпионами мира, проиграли России на "Стад де Франс". Кто тогда мог предположить, что это произойдет?
Вообще, эта сборная является удобным для нас соперником. Возможно, стиль ее игры нам удобен, в отличие, например, от немцев, где на первом месте стоит дисциплина.
А французы проповедуют романтичный футбол, сами играют и другим дают», — рассказал Чугайнов EF.


















