В первом тайме гости провели больше позиционных атак, но ближе к голу была «Уфа» — на 40-й минуте могли забивать Марсиньо и Игбун.
На 57-й минуте Широков получил мяч перед штрафной, сместился чуть левее и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол без шансов для голкипера. 34-летний футболист, таким образом, забил в дебютном официальном матче за «армейцев».
А на 75-й минуте Тошич прошел по линии штрафной и сыграл на Широкова, тот забросил на Дзагоева, Алан не стал бить из убойной позиции, прострелив на Тошича, Зоран подправил мяч на угол вратарской на Мусу, который расстрелял ближнюю «девятку» ворот.
Отметим, что в составе «красно-синих» также дебютировали другие зимние новички — Аарон Оланаре и Сергей Ткачев.
В 1/2 финала ЦСКА сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.