Голкипер «Динамо» Владимир Габулов опроверг информацию о возможном переходе в «Краснодар» или «Бешикташ».

Владимир Габулов
Владимир Габулов LiveSport.Ru

Напомним, контракт 32-летнего вратаря с «Динамо» истекает по окончании сезона.

«С большим удивлением прочитал новости в интернете.  Не понимаю, откуда берутся подобные слухи.  Я не вел никаких переговоров, даже не знаю, был ли интерес со стороны упомянутых клубов.  Лично ко мне точно никто не обращался.

Сейчас я нахожусь на сборе "Динамо", тренируюсь в полном объеме и полностью сосредоточен на том, чтобы как можно быстрее набрать форму и хорошо подготовиться ко второй части чемпионата России», – сказал Габулов в интервью ТАСС.

«Надеюсь, нам удастся плодотворно провести сборы и в результате продвинуться вверх.  Мы работаем под большими нагрузками, что абсолютно нормально.  На первом сборе закладывается фундамент, который должен способствовать успешному выступлению», — добавил игрок.