Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о планах клуба в отношении молодых футболистов.

Никита Чернов
Никита Чернов pfc-cska.com

«Кто-то из футболистов ЦСКА уйдет в аренду нынешней зимой.  Речь о молодых футболистах, которые созрели для перехода во взрослый футбол.  Скажем, Чернов, Макаров, Дергачев, Масютин.

Планируется, что Чернов и Макаров отправятся на сборы с основным составом, но варианты с арендой исключать не следует – игрокам нужна постоянная практика», – сказал Яровинский изданию Bobsoccer.

Напомним, что сейчас в аренде находятся четыре футболиста ЦСКА: защитник Вячеслав Караваев («Яблонец», Чехия), хавбек Дмитрий Ефремов («Слован», Чехия), защитник Петр Тен («Томь») и форвард Константин Базелюк (СКА-Энергия).

У всех арендные соглашения действуют до лета 2016-го.