«Мы не рассматриваем вариант, при котором Леонид Викторович покинет ЦСКА. Насколько я знаю, он придерживается той же точки зрения. Это усиление. Тем более от нас не только Леонид Слуцкий командируется в сборную, но с ним еще и Сергей Овчинников и Паулино Гранеро. По сути, на эти паузы в команде остается только Виктор Савельевич Онопко. Это достаточно сложно, помощь нужна. Тем более от такого качественного и сильного тренера. Кроме того, если посмотреть на тренерские штабы команд РФПЛ, то у нас он самый малочисленный.
Очевидно, что наш тренерский штаб оказался в очень сложной ситуации. Фактически работает без перерыва, на износ, что называется.
Посчитали, что такая сильная поддержка в лице очень опытного и сильного специалиста поможет клубу, поможет команде в сложной ситуации.
Это было совместное решение руководства и тренерского штаба. Без Леонида Викторовича никогда бы не стали предлагать что-либо подобное. Не надо подводных камней искать. Мы не рассматриваем такой вариант развития событий — смену одного тренера другим», — приводит слова Бабаева «Р-Спорт».