Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов поддержал министра спорта Виталия Мутко, который претендует на должность главы РФС.  Выборы нового президента пройдут 2 сентября.

Виталий Мутко
Виталий Мутко РФС

«О футболе иногда лучше молчать, чем говорить.  Что касается предстоящих выборов РФС, я однозначно поддерживаю кандидатуру Мутко.  Не вижу других кандидатов.  Он сможет навести порядок, прежде всего, финансовый, так как это основа основ.

Если говорить о главном тренере сборной России, то вопрос открытый.  Часто упоминается кандидатура Леонида Слуцкого.  Я вчера с ним беседовал, насколько я знаю, официальных переговоров не было.

Совместительства в контракте Слуцкого с ЦСКА не предусмотрено, это точно.  Про желание лучше спросить у самого Слуцкого», — приводит слова Иванова «Р-Спорт».