«Моя игра с контрактом никак не связана. В конце сезона провел много матчей со сломанной рукой. Скажете, это не так страшно? Ну да, вот только играть все равно неудобно.
Все знают, если футболист хочет получить новый контракт, он должен хорошо выступать. В последних матчах, признаю, выдающейся игры не показал. Но не только же Карлос был плох, вся команда выступала неважно.
Что касается контракта, "Рубин" имеет полное право выбирать, продлевать соглашение или нет. В любом случае контракт действует еще год, сейчас начинаю работать с командой. И уверен, что появятся клубы, заинтересованные во мне. Знаю, что их хватает. Возможно, переезд — лучший выход для меня», — сказал Карлос Эдуардо, чьи слова передает «Советский спорт».