«Не вижу большой разницы в стиле игры "Севильи" в примере и международных встречах. Команда играет в эмоциональный креативный футбол, владеет мячом. Все ее успехи – заслужены.
Завтра встретятся два сильных соперника. На кону стоит выход в полуфинал второго по значимости турнира в Европе и мире. Кроме стиля огромную роль будут играть дух и мотивация.
Мы понимаем мотивацию соперника. У них есть победа. Но у нас будет гол и четыре игрока, которых не было на прошлой неделе. Это будет выдающийся матч!
Мы рассчитываем на всех игроков. В том числе и на Аршавина с Кержаковым. Но мы не можем делать замены по желанию болельщиков.
Все игроки участвуют в тренировочном процессе. Наша команда, от тренеров до врачей, изучает как они тренируются. Аршавин и Кержаков, а также и Малафеев, Анюков, Тимощук сыграли огромную роль в истории "Зенита".
Однако наше кредо – выпускать на поле тех, кто лучше всех готов на данный момент, тех, кто лучше вписывается в текущую схему игры. У всех футболистов, в том числе и Аршавина с Кержаковым будет шанс проявить себя», — приводит слова тренера -ѻ.