Хозяева открыли счет лишь на 59-й минуте - очередной прострел последовал с левого фланга, Гридин вытянул ногу и добрался до летящего мяча - 1:0.
Всего шесть минут спустя счет сравнялся - после передачи с правого фланга Надыров получил передачу в штрафной. Нестеренко сыграл крайне нелепо, потеряв свои ворота. В итоге, Вугар с семи метров поразил уже пустые ворота – 1:1.
На 71-й минуте Хайруллин сделал классную проникающую передачу в штрафную на Гридина, который в касание вколотил мяч в дальний угол ворот соперника – 2:1.
Сборная Казахстана набрала первые 3 очка в отборочном турнире Евро-2012, но продолжает оставаться на последнем месте в группе А. Сборная Азербайджана с 3 очками занимает предпоследнюю строчку. Лидирует в группе с 15 очками сборная Германии.