• 0
  • 0
  • 0
  • «Голден Стэйт» разгромил «Оклахому», «Сан-Антонио» одолел «Индиану»

«Голден Стэйт Уорриорз» в выездном матче регулярного чемпионата НБА разгромил «Оклахому-Сити Тандер» со счетом 110:88 (41:27, 23:19, 23:25, 23:17).

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Уорриорз» Стивен Карри, на счету которого 33 очка. 23 очка набрал защитник Клэй Томпсон.

В составе «Тандер» дабл-дабл из 29 очков и 13 подборов оформил Пол Джордж. В активе Расселла Уэстбрука 7 очков, 9 передач и 8 подборов.

«Голден Стэйт» лидирует в Западной конференции (47 побед, 21 поражение), «Оклахома» идет пятой (42 победы, 28 поражений).

«Оклахома» — «Голден Стэйт»

«Денвер Наггетс» дома обыграл «Индиану Пэйсерс» — 102:100 (25:36, 32:24, 22:15, 23:25).

Победу хозяевам принес бросок форварда Пола Миллсэпа на последних секундах четвертой четверти. Лидер «Наггетс» Никола Йокич отметился 26 очками, 7 подборами и 5 передачами.

У «Пэйсерс» 18 очков набрал Таддеус Янг, 17 — Даррен Коллисон, по 16 — Домантас Сабонис и Боян Богданович.

«Денвер» — второй в Западной конференции (46 побед, 22 поражения), «Индиана» — четвертая на Востоке (44 победы, 26 поражений).