ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: В раздевалке сейчас я сказал игрокам, что горжусь ими

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал домашнюю победу своей команды над «Нижним Новгородом» в дополнительное время в 5-м туре «Топ-16» (103:95).

    «Поздравляю свою команду с очередной победой. Мы ожидали тяжелого поединка с "Нижним" – прежде всего, наверное, потому, что ЦСКА сейчас находится не в лучшей форме. Большие нагрузки, травмы игроков...

    Иногда мы испытываем проблемы, но тем не менее продолжаем побеждать. И поэтому в раздевалке сейчас я сказал игрокам, что горжусь ими.

    Нижегородцы против каждого соперника в Евролиге не считаются фаворитами, но уже неоднократно доказывали серьезность своих целей в этом турнире. Так что недооценивать их было нельзя.

    Сегодня мы старались акцентировать внимание на защите против Рочести – и порой это получалось. Но у "Нижнего" на авансцену вышли другие игроки, способные забивать.

    Одним из ключевых моментов матча было то, что мы упустили преимущество "+11" менее чем за четыре минуты в концовке основного времени.

    Разумеется, это предмет для разбора видео, но я рад, что даже при такой игре мы добились победы. И большое спасибо нашим болельщикам – с площадки приятно слышать их поддержку», — приводит слова тренера .

    В центре внимания