ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Куртинайтис уверен, что его команда сможет отыграться в ответном матче с УНИКСом

    Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал, за счет чего его команда сможет отыграть 17 очков в ответном полуфинальном матче Кубка России против УНИКСа.

    «В этом сезоне мы уже были в подобной ситуации после первого матча с "Валенсией", можно их сравнивать, так как УНИКС и испанцы – команды примерно одного уровня.

    Как показала история, мы можем отыграть и не такую разницу, так что надеюсь на положительный исход. Сергей Моня набирает форму, он уже провел с нами несколько тренировок, и мы его очень ждем, его помощь нужна команде.

    Постепенно мы все набираем обороты, возвращаемся в состояние, как было пару месяцев назад. Обыграть УНИКС можно за счет энергии, настроя, технического исполнения, а также своих болельщиков.

    В Казани было много проблем в нападении, неправильным был и игровой ритм, все-таки мы около трех недель не имели матчей. Не хватило резкости и скорости.

    Однако свои проблемы мы знаем, постараемся не повторять прежних ошибок. УНИКС хорошо сыграл командно, боролся все 40 минут, к тому же в такой встрече очень большую роль играет спортивное счастье. Надеюсь, в ответном матче оно будет на нашей стороне», – приводит сайт «Химок» слова Куртинайтиса.

    В центре внимания