ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Экспресс
  • 0
  • 0
  • 0
  • Азербайджан – Германия

    Футбол. ЧМ-2018. Отборочный турнир

    В начале текущей недели сборная Германии провела товарищеский матч с Англией, в котором одержала победу со счетом 1:0. Это была явно не лучшая игра немецкой команды, однако надо учитывать, что в составе Бундестим не было много основных игроков.

    В текущем отборе сборная Германии выиграла все четыре матча, в которых забила 16 мячей и ни разу не пропустила. Естественно, команда Йоахима Лёва уверенно возглавляет свою группу.

    Тем временем сборная Азербайджана неожиданно для всех находится на третьем месте, набрав в четырех матчах семь очков. Азербайджанцы выиграли дома у Норвегии и сыграли вничью с чехами на выезде.

    Несмотря на то, что Азербайджан демонстрирует прогресс, можно смело поставить на крупную победу Германии. Класс команд несопоставим.

    Ставка: победа сборной Германии с форой -2,5 за 1,84.

    Англия – Литва

    Футбол. ЧМ-2018. Отборочный турнир

    Сборная Англии в четырех первых матчах отбора набрала 10 очков и занимает в своей группе первое место.

    Здесь, пожалуй, тоже уместно упомянуть товарищескую встречу англичан с немцами. Если последние действительно выглядели не ахти, то Англия, несмотря на поражение, показала очень солидную игру.

    Литовцы, учитывая свой уровень, первую часть отборочного цикла отыграли на пять с плюсом. Пять очков в четырех – для сборной Литвы это более чем хороший результат.

    Если сборная Англии будет играть так же, как недавно в Дортмунде, литовцам не позавидуешь. Вероятно, хозяева забьют сегодня три-четыре мяча.

    Ставка: тотал сборной Англии больше 2,5 за 1,60.

    Мальта – Словакия

    Футбол. ЧМ-2018. Отборочный турнир

    Сборная Словакии попала в группу к Англии, и пока что находится на третьем месте, отставая также от Словении. Понятно, о первой строчке словаки могут уже забыть, англичане туда никого не пропустят, а вот борьба за вторую только начинается.

    По итогам предстоящего матча, если словенцы проиграют в Шотландии, Словакия может обогнать своего конкурента.

    В общем, проблем с мотивацией у Словакии не должно быть. Здесь тоже напрашивается ставка на крупную победу фаворита.

    Мальта, к слову, в нынешнем отборе пока что может похвастаться только одним забитым мячом. Очков хозяева еще не набирали.

    Ставка: победа сборной Словакии с форой -2 за 1,65.

    Общий коэффициент – 4,85.

    Ещё прогнозы на спорт