• 0
  • 27 февраля, суббота
  • Фото
  • Бронза российских биатлонистов в эстафете
  • Мужская биатлонная сборная России завоевала бронзовые медали на эстафете 4х7,5 км. Вторыми стали австрийцы, золото досталось спортсменам из Норвегии (24 фото)
  • 24
  • 24 февраля, среда
  • Фото
  • Золотая эстафета российских биатлонисток
  • Женская сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла эстафету 4 по 6 км на Олимпиаде в Ванкувере (25 фото)
  • 25
  • 22 февраля, понедельник
  • Фото
  • Серебро Ольги Зайцевой в масс-старте
  • Россиянка Ольга Зайцева стала серебряным призером гонки с масс-старта на 12,5 км на Олимпиаде в Ванкувере. Первое и третье места заняли немки Магдалена Нойнер (золото) и Симоне Хаусвальд (бронза) (15 фото)
  • 15
  • 21 февраля, воскресенье
  • Фото
  • Золото Евгения Устюгова в масс-старте
  • Олимпийским чемпионом по биатлону в масс-старте на 15 км стал россиянин Евгений Устюгов. Серебро завоевал француз Мартин Фуркад, а бронзу - словак Павол Хурайт (16 фото)
  • 21
  • 19 февраля, пятница
  • Фото
  • Мужчины в индивидуальной гонке обошлись без бронзы
  • Чемпионом в индивидуальной гонке на 20 км стал норвежец Эмиль Эгле Свендсен. Второе место поделили норвежец Оле-Эйнар Бьорндален и белорус Сергей Новиков, показавшие одинаковое время (19 фото)
  • 19
  • Фото
  • Золотая индивидуальная гонка Торы Бергер
  • Норвежская биатлонистка Тора Бергер победила в индивидуальной гонке на 15 км. Серебро и бронзу взяли представительница Казахстана Елена Хрусталева и Дарья Домрачева из Белоруссии (25 фото)
  • 25
  • 17 февраля, среда
  • Фото
  • Бьорн Ферри — чемпион в пасьюте
  • Шведский биатлонист Бьорн Ферри победил в гонке преследования на 12,5 км. Австриец Кристоф Зуманн показал второй результат, а француз Венсан Джей оказался на третьем месте (14 фото)
  • 14
  • 16 февраля, вторник
  • Фото
  • Золото Магдалены Нойнер в гонке преследования
  • Немка Магдалена Нойнер выиграла гонку преследования на 10 км. Анастасия Кузьмина из Словакии получила уже вторую медаль Олимпиады в Ванкувере, на этот раз — серебряную, а третьей стала француженка Мари-Лор Брюне (21 фото)
  • 21
  • 15 февраля, понедельник
  • Фото
  • Венсан Джей побеждает непогоду в спринте
  • Победителем спринтерской гонки на 10 км с двумя огневыми рубежами стал француз Венсан Джей. Разыгравшаяся непогода дала шанс только спортсменам, стартовавшим в первой десятке (19 фото)
  • 19
  • 14 февраля, воскресенье
  • Фото
  • Россия проиграла биатлонный спринт
  • Золото в биатлонном спринте выиграла бывшая россиянка, ныне словачка Анастасия Кузьмина. Магдалена Нойнер из Германии взяла серебро, француженка Мари Дорен завоевала бронзу. Россиянка Анна Булыгина показала четвертый результат (22 фото)
  • 22
  • 11 февраля, четверг
  • Фото
  • Российские биатлонисты в Канаде
  • Сборная России по биатлону прилетела в Канаду, где 13 февраля стартует Олимпиада-2010. Российские биатлонисты уже заселились в олимпийскую деревню и опробовали стрельбище и трассу (38 фото).