• 0
  • 28 февраля, воскресенье
  • Фото
  • Последнее горнолыжное золото досталось Раццоли
  • Итальянский горнолыжник Джулиано Раццоли завоевал золотую медаль в слаломе. Серебро досталось хорвату Ивице Костеличу, а третьим стал Андре Мюрер из Швеции (27 фото)
  • 27
  • 27 февраля, суббота
  • Фото
  • Золото Марии Риш в слаломе
  • Немецкая горнолыжница Мария Риш стала Олимпийской чемпионкой в слаломе. Серебряный призер — австрийка Марлиз Шильд, бронза у чешки Сарке Заробской (30 фото)
  • 30
  • 26 февраля, пятница
  • Фото
  • Ребенсбург – чемпионка в гигантском слаломе
  • Олимпийской чемпионкой у горнолыжниц в гигантском слаломе стала немка Виктория Ребенсбург. Второе место досталось словенке Тине Мазе, а третье – Элизабет Гёргль из Австрии (30 фото)
  • 30
  • 24 февраля, среда
  • Фото
  • Гигантский слалом покорился швейцарцу
  • Швейцарский горнолыжник Карло Янка стал олимпийским чемпионом в гигантском слаломе. Норвежец Китель Янсруд завоевал серебро, а бронзовую награду получил еще один норвежец Аксель Свиндаль (16 фото)
  • 16
  • 22 февраля, понедельник
  • Фото
  • Победа Боде Миллера в суперкомбинации
  • Американец Боде Миллер стал олимпийским чемпионом на играх в Ванкувере в суперкомбинации. Хорват Ивица Костелич стал вторым, а швейцарец Сильван Цурбригген — третьим (25 фото)
  • 25
  • 21 февраля, воскресенье
  • Фото
  • Победа Фишбахер в женском супергиганте
  • Андреа Фишбахер из Австрии завоевала золотую олимпийскую медаль в супергиганте, обойдя словенку Тину Мазе (серебро) и американку Линдси Вонн (бронза) (18 фото)
  • 18
  • 20 февраля, суббота
  • Фото
  • Золото Акселя Свиндаля в супергиганте
  • Норвежский горнолыжник Аксель Свиндаль стал олимпийским чемпионом Ванкувера в супергиганте, превзойдя американцев Боде Миллера (серебро) и Эндрю Вайбрехта (22 фото)
  • 22
  • 19 февраля, пятница
  • Фото
  • Победа Марии Риш в суперкомбинации
  • Олимпийской чемпионкой в суперкомбинации стала немецкая горнолыжница Мария Риш. Американка Юлия Манкуcо завоевала вторую серебряную медаль, а бронза досталась шведке Ане Пэрсон (30 фото)
  • 30
  • 18 февраля, четверг
  • Фото
  • Взлеты и падения в женских горных лыжах
  • Недостаточное количество тренировок сказалось на качестве прохождения трассы у женщин-горнолыжниц. Тем не менее, трудности не помешали американкам Линдсей Вонн и Юлии Манкусо завоевать золото и серебро, а представительнице Австрии Элизабет Гергль — бронзу (40 фото)