Футбол. Лига чемпионов. Группа H. 2-й тур

Боруссия Д 1:3 Реал Мадрид

0:1 Гарет Бейл (18')       0:2 Криштиану Роналду (49')       1:2 Пьер-Эмерик Обамеянг (54')       1:3 Криштиану Роналду (79')      
26 сентября, вторникЗавершен
02:02
Центральный матч дня Лиги чемпионов. Онлайн «Боруссия» Д — «Реал»
02:04
Читайте перед матчем:

«Боруссия» Дортмунд — «Реал». Прогноз и ставки на Лигу чемпионов 26 сентября

«Боруссия» Дортмунд — «Реал»: статистика матчей

Всё о Лиге чемпионов

Самые удобные турнирная таблица и календарь Лиги чемпионов

Что случилось с «Реалом»? Вероятно, королевский клуб попал в кризис
21:33
Сделать ставку
21:34
21:35
21:35
21:36
21:36
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Сразу "Реал" пытается навал организовать, "Боруссия" не без труда отбивается и выходит в контратаку правым флангом, переводит мяч в центр, откуда Тольян пытается в штрафную мяч набросить - защитники выносят.
2'
Перехватывает "Реал" обостряющий заброс на Обамеянга и тут же едва не выводит Роналду на ударную позицию, очень высоко у "Боурссии" защитники играют.
3'
Опасно! Вышла "Боруссия" в атаку, Тольян на левом фланге мяч подобрал, выбежал к штрафной и простреливал на дальнюю штангу - выносит Рамос мяч, опережая Наваса.
4'
Снова в атаке "Боруссия", Обамеянг и Ярмоленко перед штрафной устроили перепас и затянули, в итоге удар Андрея заблокировали.
5'
Достается Ярмоленко в центральном круге по ногам от Начо и не сразу украинцу удается подняться, по ноге крепко ему досталось.
6'
Много борьбы на половине "Реала", но толку маловато, отошла "Боруссия" назад с мячом, набираясь сил для нового выпада.
7'
Едва не удается из глубины мадридцам забросить мяч на Роналду к штрафной - Бюрки успевает выскочить из штрафной и вынести мяч. "Реал" начинает перехватывать инициативу.
8'
Катали мяч мадридцы на чужой половине, пока на ровном месте не упустили мяч в аут в центре поля. Снова "Боруссия" готовится к атаке. Правда сразу дарит мяч сопернику. Обмеянг прессингует Наваса и едва не добивается успеха.
9'
Получил Роналду мяч перед чужой штрафной, попытался на финте убрать защитника, убрал, но еще двое помогали тому, так что мяч был отобран.
10'
Опасно! Поймал таки "Реал" соперника на атаке, прошел заброс Каземиро в свободную зону на Карвахаля, который мяч протащил в чужую штрафную, не стал пасовать в центр, а убрал на финте защитника и пробил - Бюрки отразил.
11'
ОПАСНО! И снова поймал "Реал" соперника, заброс на ход Роналду за спину защитникам, тот ворвался в штрафную и пасовал в центр на Бейла, успевает защитник в подкате вынести на угловой.
12'
Не вышла опасной подача от флажка, но атака "Реала" продолжилась, принял Рамос мяч на правом фланге и прострелил к вратарской - Роналду над перекладиной бил, но Рамос уже был в офсайде мяч принимая.
13'
Опасно! Теперь уже "реал" попался на контрвыпаде, получил Ярмоленко мяч, ворвался в штрафную справа и навесил - Обамеянг головой не дотянулся, пробил партнер слету - отразили на угловой с ленточки защитники.
14'
Скандал! Повтор показывает, что с ленточки мяч Серхио Рамос вынес руками. Но судьи, в отличие от болельщиков и игроков "Боруссии" этого не видели, а видеоповторов в Лиге чемпионов нет. Угловой не вышел опасным у немцев.
15'
"Реал" устраивает контаратакующий навал на штрафную "Боруссии", та обивается, трибуны освистывают мадридцев, вполне заслуженно.
16'
Проходит заброс из глубины на Обамеянга, тот разворачивается и пытается обыграть Варана, но Рафаэль уверенно того лишает мяча.
17'
Снова "Реал" в атаке, проходит внезапно заброс в штрафную хозяев на Роналду, который скидывает на Бейла. но успевает защитник вынести.
18'
ГООООЛ! 0:1! Бейл! Атака "Реала", Карвахаль забрасывает мяч в штрафную за спину защитникам, которые неудачно пытались искусственный офсайд изобразить, Гарет Бейл в касание слету мяч в ворота отправляет.
19'
Продолжает "Реал" атаковать, Роналду оказался справа на бровке и неплохо подал в штрафную на Бейла, защитник "Боруссии" выносит мяч.
20'
Контролирует игру "Реал". Бейл запустил Начо по левой бровке, тот прострелил к вратарской, защитник на угловой перевел.
21'
После подачи от флажка Бюрки мяч выловил и сразу далеко вынес на чужую половину, где Макси Филипп принял его и перебросил на Обамеянга, не сумевшего в борьбе с защитниками обработать снаряд.
23'
Попыталась "Боруссия" провести позиционную атаку, подарила мяч перед чужой штрафной Модричу, который начал контратаку. В итоге Бейл ворвался слева в штрафную и пробил - Бюрки отражает.
24'
Отдал немного инициативу "Реал", дортмундцы выбежали в атаку левым флангом, откуда Тольян пытался трижды прострелить - отбились защитники.
26'
Сбивают Крооса на чужой половине, но судья показывает подниматься, а "Боруссия" успевает выбежать в контратаку правым флангом, которая у чужой штрафной застопорилась.
27'
Череда взаимных ошибок на половине поля мадридцев приводит к атаке "Боруссии", которая кончается фолом Гетце в штрафной "Реала".
29'
Получает Гарет Бейл желтую карточку за работу локтями в верховой борьбе с Сократисом, хотя не так он ими и работал. Решения судьи в этом матче довольно хаотичны.
30'
Опасно! Прошел заброс на Обамеянга к чужой штрафной, пытался габонец обойти противостоящего ему Рамоса и пробить, но защитник спокойно заблокировал удар.
31'
"Реал" взял мяч под контроль. покатал в центре поля и на чужой половине, попытался в штрафную забросить - Бюрки его забрал и вынес подальше.
32'
Пытался Тольян устроить прорыв по левому флангу, боролся плечо в плечо с Карвахалем, который в итоге его вытолкал за лицевую.
33'
Отобрал в центре поля мяч Шахин, запустил Гетце вперед, который выложил пас чуть в недодачу на Обамеянга, который не успел пробить - защитник на угловой выбил.
34'
Не вышла опасной подача Ярмоленко и подача вторым темпом тоже стала добычей Кейлора Наваса.
35'
Филипп на левом фланге мяч получил и навешивал на Обамеянга в штрафную, но вышло неточно.
36'
Не удалось Ярмоленко прорваться к штрафной с правого фланга, откатил мяч назад на Шахина, который издали пальнул - сильно выше ворот.
37'
Опасно! Пищек получил перед штрафной мяч, на замахе обманул защитников и не пробил, и прокинул мяч в штрафную на Обамеянга, который развернулся и пробил в штангу. Офсайд свистит судья, хотя он сомнителен.
38'
Опасно! Быстрая контратака "Боруссии", Обамеянг получил мяч на правом фланге, собирался в центр пробросить, на перед штрафной роняет Карвахаль Филиппа.
39'
Получает карточку Карвахаль за свой фол, а "Боруссия" получает правом на опасный стандарт.
40'
Страсти закипают. Получает карточку Лука Модрич за то что пошел перепроверять расстояние от мяча до стенки. А удар Обамеянга пришелся в стенку со стандарта. Много шума из ничего.
41'
Пытается "Боруссия" навал устроить, угловой на правом фланге Ярмоленко заработал, пошла подача от флажка, Филипп пытался пробить через себя, и вышло неточно.
42'
Быстрая контратака "Реала", подача с левого фланга и Роналду едва не переиграл в воздухе Бюрки, но голкипер мяч забрал и начал быструю атаку.
43'
"Реал" выбежал в контратаку, Роналду получает мяч перед чужой штрафной, но удар заблокировал защитник.
44'
Опасно! Снова наваливается "Реал" на чужую штрафную, Роналду ворвался справа в штрафную, сыграл в стенку с Карвахалем и пробил из-под защитника - рядом со штангой.
45'
Минуту добавил арбитр, а "Реал" продолжает давить на чужую штрафную - Сократис выносит мяч на угловой.
45+1'
Опасно! После подачи от флажка дали пробить Серхио Рамосу, но не попал он в створ. Свисток на перерыв застает "Боруссию" в контратаке.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
22:45
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
ОПАСНО! Разыграли дортмундцы мяч на чужой половине, прошел заброс Гетце на Ярмоленко в штрафную, а тот головой сбрасывал на дальнюю штангу, где Варан опередил Обамеянга в последнюю долю секунды.
47'
Угловой не вышел опасным у "Боруссии", мадридцы ответили атакой, Модрич протащил мяч по правому флангу, неточно перевел в центр, но получил Иско мяч, чей пас на Роналду перехватил Бюрки.
48'
Быстрыми атаками команды обмениваются Рамос запустил Бейла в штрафную по левому флангу, тот навешивал на дальнюю штангу, но слишком высоко для Роналду.
49'
ГООООЛ! 0:2!!! РОНАЛДУ! Снова высокая линия защиты подвела Боруссию, прорвался Бейл по левому флангу и прострелил в центр штрафной, куда набежал Роналду, замкнувший прострел. Тольян его не сдержал, а Топрак и вовсе отстал.
51'
И продолжает "Реал" владеть инициативой и разыгрывать мяч у чужой штрафной, но в итоге упускает его в аут.
52'
Топрак в подкате на своей половине поля скосил Иско и получил заслуженную желтую карточку.
54'
ГОООООЛ! 1:2!!! ОБАМЕЯНГ!! Филипп протащил мяч к штрафной, отпасовал налево, откуда Гонсало Кастро навесил к штрафной. Обамеянг вытянутой ногой проткнул мяч в ворота, Рамос не успел ему помешать.
55'
Выбежал сразу в контратаку "Реал", почти прошел навес на Бейла в штрафную, но тому не удалось слету пробить. Боруссия попыталась в контратаку выйти не дали ей. Роналду слево к штрафной прошел и навесил на дальнюю штангу - Тольян вынес.
56'
И снова "Боруссия" в атаке, Тольян мяч слева протащил и простреливал к вратарской, но не дал Навас замкнуть прострел Ярмоленко.
57'
Получил Карвахаль по ногам на правом фланге атаки недалеко от чужой штрафной. Кроос подал на дальнюю штангу, Начо бил головой - Бюрки выловил.
58'
Давит "Реал", с правого фланга диагональ в штрафную на Роналду, буквально с ноги у него Пищек мяч снимает на угловой.
59'
После подачи с угла поля фолит Рамос в чужой штрафной. "Боурссия" бежит в атаку. Грузит Шахин в штрафную - прерывает Варан пас.
60'
Замена у "Боруссии". Нури Шахин ушел, вышел Юлиан Вайгль. Вместо Тольяна вышел Махмуд Дауд.
61'
Опасно! Быстрый прорыв "Боруссии" справа, Ярмоленко мяч получил и в штрафную на ход Кастро, который обработать мяч не сумел, подарив Навасу.
62'
Отвечает "реал" быстрым выпадом, но не дали Модричу пробить. Снова атакует "Боруссия", но нарушают правил дортмундцы.
63'
Уже успевает Вайгль отличиться. скосив Роналду на своей половине поля в подкате сзади. Карточка естественно за такое.
64'
Подача не вышла опасной, попыталась "Боруссия" контратку провести - подстраховал Каземиро.
65'
Обмениваются опасными моментами команды. Получает Гетце мяч в чужой штрафной и в опасном подкате выносит его Рамос. Контратака "Реала" и Сократис сносит Бейла в штрафной, но судья показывает - поднимайся.
66'
Опасно! Гетце перед штрафной "Реала" мяч получил и закидушку к вратарской сделал. где Обамеянг в касание пробивал в ближний угол - рядом со штангой.
67'
Ярмоленко с правого фланга выдал шикарную диагональ на Филиппа, но у того с левого фланга не вышел таким же удачным наброс на Обамеянга на дальнюю штангу.
69'
Много борьбы в последние минуты толку правда не так много, игра в центре поля завязла.
70'
Навалился "Реал" на штрафную "Боруссии" справа прорвался Бейл, подключил Карвахаля, тот забросил к вратарской, но Пищек вынес.
71'
Не успели вернуться Ярмоленко и Филипп, прошел пас на ход Иско, который в штрафную ворвался справа, но пробил выше ворот.
72'
не удалась очередная закидушка Гетце в штрафную, "Реал" попытался выбежать в атаку, но Дауд мяч перехватил и проникающий пас в штрафную делал, но который никто не пошел.
73'
Гетце досталось по ногам, но голландец Кейперс в очередной раз не заметил фола в свои хаотичном судействе. "Реал" довел атаку до удара, который выловил Бюрки.
74'
В очередной раз Макси Филипп с правого фланга слишком высоко навешивает в штрафную, не достать Обамеянгу. Обе команды готовят замены. "Реал" первую, "Боруссия" - последнюю.
75'
Опасно! Иско слева прорвался к штрафной и пробил из под Пищека, Бюрки спасает свою команду.
76'
Замена у "Реала". Ушел Иско, вышел Марко Асенсио.
76'
Замена у "Боруссии". Ушел Марио Гетце, вышел Пулишич.
77'
Зарабатывает Пулишич угловой на правом фланге, а после подачи, Обамеянг зарабатывает угловой слева. Но защитники "Реала" уверенно выносят мяч.
78'
Заканчивается затяжная атака "Боурссии" фолом Дауда на Асенсио. получает мяч "Реал".
79'
ГООЛЛ! 1:3!! РОНАЛДУ! Стремительная атака "Реала", Модрич слева запустил Роналду в штрафную, а тот пушечный удар с острого угла в ближний угол на нес, откровенно сплоховал Бюрки.
81'
Немного опустились руки у "Боруссии", уже не так азартно она в атаку выходит, "Реал" уверенно сдерживает соперника.
82'
Фолит Начо на левом фланге обороны у своей штрафной, сбивая соперника. У мяча Ярмоленко, опасный стандарт. После подачи головой бьет Обамеянг - прямо в Наваса.
84'
Очередной угловой на левом фланге "Боруссия" заработала, низом подача, Пищек пытался мяч под собой пропустить, но защитники выносят мяч.
85'
Замена у "Реала". Лукас Васкес выходит вместо Гарета Бейла.
87'
Затяжная позиционная атака "Реала" завершилась подачей с левого фланга в штрафную "Реала", Рамос головой вынес на Пищека, который головой пытался пробить по воротам - неточно.
88'
ОПАСНО! Проваливается "Боруссия" в обороне, выскочили три в три мадридцы, Асенсио мяч по центру тащил, затащил в штрафную, никому не сумел отпасовать и не сумел переиграть выскочившего Бюрки.
89'
Отвечает контратакой "Боруссия", блокируют защитники "Реала" попытку пробить слету с линии штрафной.
90'
И снова Асенсио на острие атаки, Пищек блокирует его удар, вынося на угловой, мадридцы разыгрывают корнер.
90+1'
Замена у "Реала". Ушел Лука Модрич, выходит Дани Себальос.
90+2'
Опасно! Едва "Рамос тайм" не случилось. Подали мадридцы очередной угловой и Серхио головой бил, сумел Бюрки сложиться и отразить удар.
90+3'
Пытается навал "Боруссия" устроить на последних минутах, но никак не довести дело до точного удара хозяевам. Обамеянг бьет мимо створа.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Боруссия Д — Реал Мадрид — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа H. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Боруссия Д
вратарь
38. Роман Бюрки
защитники
15. Йереми Тольян60'
25. Сократис Папастатопулос
26. Лукаш Пищек
36. Омер Топрак52'
полузащитники
8. Нури Шахин60'
9. Андрей Ярмоленко
10. Марио Гётце76'
19. Махмуд Дахуд60'
22. Кристиан Пулишич76'
27. Гонсало Кастро
33. Юлиан Вайгль60'63'
нападающие
17. Пьер-Эмерик Обамеянг54'
20. Максимилиан Филипп
Реал Мадрид
вратарь
1. Кейлор Навас
защитники
2. Даниэль Карвахаль39'
4. Серхио Рамос
5. Рафаэль Варан
6. Хосе Игнасио Начо
полузащитники
8. Тони Кроос
10. Лука Модрич40'90+1'
11. Гарет Бейл18'29'85'
14. Каземиро
17. Лукас Васкес85'
20. Марко Асенсио76'
22. Иско76'
24. Дани Себальос90+1'
нападающие
7. Криштиану Роналду49'79'
все новости Футбол
06 марта, среда
16:51Руни получит награду «Легенды футбола» 16:34В «Урале» заявили, что Влут покинет команду, если проиграет суд по ДТП с гибелью ребенка 16:34Уткин об игре «Баварии»: И вот эта команда отстает от лидера Бундеслиги на 10 очков? 16:19Кузнецов о ничьей в матче ЦСКА — «Оренбург»: Армейцам надо играть не 90 минут, а все 95 или 98 минут 16:13Агент Комличенко высказался о восстановлении футболиста 16:12Каррагер: Я всё ещё думаю, что «Ман Сити» выиграет АПЛ 16:09Кержаков: Сейчас идет общение с несколькими клубами, но не из России 16:00Тюрам: Намерены продолжать бороться за титул Лиги чемпионов 15:35Бальбуэна: Рад товарищескому матчу между Парагваем и Россией 15:24Холанн: В прошлом сезоне я выиграл все, и теперь, когда я вошел во вкус, я снова хочу выиграть все 15:19Аморим: «Аталанта» сейчас в полном порядке 15:14Чавес об адаптации в «Динамо»: Сейчас в команде у меня все отлично 15:07Тренер «Копенгагена»: Рассчитывать на проход дальше почти невозможно 14:55Оуэн: Единственный путь из «Манчестер Юнайтед» для Санчо — только вниз 14:48Тренер «Лейпцига»: В первом матче мы показали «Реалу», что способны играть с ними на равных 14:38Кирьяков: Я уехал в Европу в 22 года, но сразу стал играть, без раскачки 14:33Насри: Мбаппе — лучший игрок мира 14:30Тобол — Елимай смотреть онлайн прямой эфир 14:26Гасперини: Мы бы предпочли не играть четыре больших матча за 11 дней 14:25Беллингем пропустит два матча Примеры из-за дисквалификации 14:16Дайер: Все приняли меня так, что мне было легко адаптироваться 14:06Каррера раскритиковал поведение Промеса 13:55Сульшер: Мы пытались подписать Беллингема в «Манчестер Юнайтед» 13:44Сарри: Наше выступление в Лиге чемпионов прошло со знаком плюс 13:30Райс о чемпионской гонке в АПЛ: Впереди долгий путь, случиться может все, что угодно 13:30«Бавария» продлит контракт с Телем 13:14Тухель рассказал о том, как сломал палец во время мотивационной речи 13:14Анчелотти грозит пять лет тюрьмы за махинации с налогами 12:46Юрист: Промеса от выдачи Интерполу спасет только гражданство РФ 12:35Кирьяков: Сейчас «Краснодар» уже не покупает дорогих игроков, как раньше
все новости
0 0 0 1 0