Зима-2017

Закрытие трансферного окна

31 января, вторникЗавершен
05:50
В Европе закрывается зимнее трансферное окно. События последних суток — в подробном онлайне
05:51
Последние интриги перед закрытием трансферного окна — в нашем традиционном еженедельном обзоре
08:51
Первая новость в нашем онлайне заключительного дня трансферного окна, конечно же, будет касаться китайской темы. Перед соблазном поиграть в чемпионате Китая не устоял Алешандре Пато, который еще полгода назад был счастлив подписать контракт с испанским "Вильярреалом". Новая команда бразильского форварда - "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Теперь Пато будет играть вместе с Акселем Витселем, и зарабатывать больше, чем в "Вильярреале", как минимум в несколько раз. По данным агентства Синьхуа, сумма сделки составила 18 миллионов евро.

Пато уже успел сделать совместное фото с Витселем.

А также с главным тренером "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Фабио Каннаваро.

Сделать ставку
09:00
Тем временем "Барселона" не перестает думать о будущем. По информации El Mundo Deportivo, совсем скоро в каталонский клуб перейдет центральный защитник уругвайского «Пеньяроля» Сантьяго Буэно. На первых порах 18-летний футболист будет играть за "молодежку" "Барсы".
09:10
И снова про «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Эти настырные китайцы, если верить The Daily Mail, хотели приобрести у "Вест Бромвича" Саломона Рондона, но получили отказ. Английский клуб не убедило предложение в 32 миллиона фунтов стерлингов. Вот так в "Вест Бромвиче" ценят бывшего нападающего "Зенита" и "Рубина".
09:28
"Челси" нашел в миланском "Интере" усиление в среднюю линию. По данным Sky Sport Italia, состав лондонского клуба пополнит полузащитник Жонатан Бьябьяни. "Челси" заинтересован в аренде французского футболиста до конца текущего сезона.
10:39
Испанский "Алавес" взял в аренду защитника "Милана" Родриго Эли, который в этом сезоне так ни разу и не появился на поле в матчах чемпионата Италии. Соглашение рассчитано на полгода.
11:37
Бывший нападающий "Арсенала" и "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор снова в деле. 32-летний тоголезец подписал контракт с «Истанбул Башакшехир», который на данный момент занимает второе место в чемпионате Турции. Контракт рассчитан на полтора года. Турецкий клуб не смутил тот факт, что Адебайор, который очень хотел остаться в Англии, за полгода провел только три официальных матчах, сыграв ранее в этом месяце за сборную Того на Кубке Африки.
12:16
«Гамбург» пополнил свой состав игроком «Гремио» Уолосом, подписав с ним контракт на четыре с половиной года.
12:20
Филип Джуричич сменил «Бенфику» на «Сампдорию», а в обратном направлении последовал Педро Перейра.
12:22
«Монако» подписал контракт с Жорже из «Фламенго». Соглашение рассчитано до 2021 года.
12:25
Леверкузенский «Байер» пополнил состав Леоном Бейли из «Генка». Контракт с ним рассчитан на четыре с половиной года.
12:27
Полузащитник «Анжи» Иво Иличевич подписал контракт с «Кайратом». Соглашение хавбека рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон. В текущем сезоне он провел в составе «орлов» 14 матчей во всех турнирах и забил три гола.
12:29
У «Штутгарта» появился новичок из АИКа. Его зовут Эбенезер Офори, контракт с которым подписан на три с половиной года.
12:30
«Ганновер» арендовал у «Хоффенхайма» молодого вратаря Марко Марича до конца сезона.
12:39
«Лилль» объявил о приобретении у «Аякса» нападающего сборной Голландии Анвара Эль-Гази. С 21-летним голландцем был заключен контракт на четыре с половиной года.
12:41
«Истанбул Башакшехир» подтвердил, что Эммануэль Адебайор находится у них с расположении, где прошел медицинское обследование.
12:42
Полузащитник Мунир Оббади сменил «Лилль» на «Ниццу». 33-летний футболист известен по выступлениям за «Монако».
13:05
Руководитель пресс-службы «Анжи» Айдемир Даганов заявил о готовности расторгнуть контракт с полузащитником Габриэлем Обертаном. Теперь главное дождаться, когда футболист найдет себе новый клуб.
13:08
«Лестер» ведет переговоры с «Удинезе» по поводу аренды защитника Молла Ваге. Английские журналисты даже сфотографировали француза, который прибыл на Туманный Альбион для прохождения медицинского обследования.
13:09
«Уотфорд» надеется арендовать у «Ньюкасла» вратаря сборной Голландии Тима Крула. На данный момент он находится в аренде в «Аяксе», но за амстердамский клуб пока не провел ни одного матча.
13:38
Хесе, известный по выступлениям за мадридский «Реал», вернулся на родину. «Пари Сен-Жермен» отдал 23-летнего футболиста в аренду «Лас-Пальмасу» до конца сезона.
13:40
«Эмполи» завершил сделку по приобретению Арнела Якуповича из «Мидлсбро». Контракт с ним рассчитан на четыре с половиной года.
13:48
И вновь у нас Эммануэль Адебайор, но уже в форме своего нового клуба. Сделка официально завершена.
14:19
«Ростов» ведет переговоры с «Зенитом» по поводу трансфера полузащитника Павла Могилевца. Информацией поделился первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов.
14:26
Шведский футболист ганского происхождения Робин Куайсон покинул «Палермо» и подписал контракт на четыре с половиной года с «Майнцем».
14:29
Защитник сборной Парагвая Хуниор Алонсо из клуба «Серро Портеньо» перешел в «Лилль». Очень активен сегодня французский клуб.
14:32
Защитник миланского «Интера» Андреа Раноккья, которого все так ждали в питерском «Зените», все-таки перешел в «Халл Сити» на правах аренды до конца сезона.
14:33
Хотите узнать, в каком клубе продолжит карьеру нападающий ЦСКА Ласина Траоре? Тогда жмите СЮДА.
15:01
Английские СМИ заговорили о том, что защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Кокер может оказаться в России.
15:32
"Локомотив" нашел усиление состав в Польше. Состав "железнодорожников" пополнит нападающий "Легии" Михал Кухарчик. Больше подробностей здесь.
16:11
«Локомотив» намекнул на подписание Стивена Кокера. Ждем официального подтверждения.
16:12
Тем временем «Малага» арендовала до конца сезона Хосе Родригеса, выступавшего за «Майнц».
16:15
Зачастую многие футболисты бегут в Китай, но случаются и обратные трансферы. Так, нападающий «Шанхай Шеньхуа» Демба Ба перешел в «Бешикташ» на правах бесплатной аренды.
16:17
Узнаете кто на видео? Да, Ласина Траоре уже прибыл в Испанию. Говорит, что счастлив.
16:40
«Кубань» и полузащитник Арсен Хубулов достигли договоренности о расторжении контракта. Где футболист продолжит карьеру, читайте здесь.
16:42
Daily Mail пишет о том, что «Вест Бромвич» отказался продавать Саломона Рондона «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Китайский клуб предлагал за экс-игрока «Зенита» 32 миллиона фунтов.
16:49
Защитник «Челси» Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург! Его фото появилось на «Фонтанке». Вскоре должен подписать контракт с «Зенитом».
17:02
«Интер» взял в аренду защитника сборной Австралии Трента Сейнсбери, права на которого принадлежат китайскому клубу «Цзянсу Сунин».
17:05
«Брайтон» арендовал форварда «Арсенала». Подробности - здесь.
17:14
"Брайтон" выкупил контракт форварда "Борнмута". Все подробности - здесь.
17:34
«Саутгемптон» арендовал голкипера «Ниццы» Муе Хассена. 21-летний футболист арендован до конца нынешнего сезона с опцией выкупа.
17:36
Ивуарийский опорник "Ньюкасла" Шейк Тьоте договорился с китайским клубом. По данным Sky Sports, речь идет о двухлетнем контракте с клубом из Шанхая или Пекина.
17:42
"КПР" приобрел форварда "Фулхэма". Подробности - здесь.
18:01
Казанский "Рубин" сделал щедрое предложение по воспитаннику "Реала", но получил отказ.
18:03
Форвард "Уотфорда" Одион Игало проходит медобследование в китайском "Чанчунь Ятай". Сумма сделки составит 20 миллионов фунтов, утверждает Sky Sports.
18:09
Напомним, что в Англии и Испании трансферное окно закрывается в 01.59 по Москве. В Италии – в 01.00 по мск, в Германии - в 20.00 по Москве, а в России....па-пам...24 февраля.
18:11
Защитник «Анжи» стал одноклубником Вагнера Лава - туц.
18:21
И все-таки это случилось. Он покинул "Анжи", и, скорее всего, вернется в Англию.
18:29
Сага имени Леонардо Ульоа, "Лестера" и "Сандерленда" продолжается. Вчера нападающий заявил, что его предал Клаудио Раньери и что он больше играть за клуб не будет. Сегодня чемпионы Англии отклонили уже третье предложение по аргентинцу. На этот раз - в размере 7,5 миллионов фунтов.
18:31
Тем временем полузащитник "Лацио" Мориц Ляйтнер был продан в "Аугсбург". Сумма трансфера не разглашается. 24-летний хавбек перебрался к "орлам" минувшим летом из дортмундской "Боруссии", но за это время провел на поле лишь 13 минут.
18:44
На Сеида Эззатоллахи, выступавшего за «Ростов», претендуют многие клубы. Подробности.
19:22
"Лидс" объявил об аренде до конца сезона с правом выкупа вингера "Вильярреала" Альфонсо Педрасы.
19:25
Форвард "Брентфорда" Скотт Хоган, которым интересовался "Вест Хэм", продолжит карьеру в "Астон Вилле". Сумма сделки составит 9 миллионов фунтов, но может вырасти до 12 миллионов с учетом бонусов. В ближайшие часы футболист приедет в Бирмингем и пройдет медобследование.
19:26
"Галатасарай" сделал предложение по форварду "Тоттенхэма" Винсенту Янссену, но получил отказ. Странные ребята в этой Турции.
19:28
Полузащитник "Грассхоппера" Ким Чельстрем расторг контракт с клубом, сообщает Expressen. Согласно источнику, в ближайшее время 34-летний футболист подпишет соглашение с одним из клубов Швеции.
19:36
20-летний форвард Джером Синклер перешел в "Бирмингем" на правах аренды из "Уотфорда". До конца сезона.
19:52
Защитник "Халл Сити" Алекс Брюс и хавбек "тигров" Джеймс Уэйр продолжат карьеру в "Уигане". "Лэтикс" арендовали обоих футболистов до конца сезона.
19:56
26-летний хавбек "Астон Виллы" Эшли Уэствуд перебрался в "Бернли", где получит майку с 18-м номером. Детали сделки не разглашаются. Поговаривают о 5 миллионах фунтов и контракте на 3,5 года.
20:05
«Астон Вилла» пополнила свои ряды 17-летним защитником Джекобом Бедо, выступавшим за «Бери». Контракт на 2,5 года, стоимость - 600 тысяч евро.
20:12
«Олимпиакос» усилился эквадорским защитником Хуаном Карлосом Паредесом. Последние два сезона он выступал за «Уотфорд».
20:13
Трансферная форточка в Германии закрылась. «Дармштадт» на «флажке» подписал контракт с Хамитом Алтынтопом, который последние четыре сезона выступал за «Галатасарай». На фото с ним позирует всем известный Торстен Фрингс.
20:23
Ласина Траоре официально в хихонском "Спортинге".
20:34
Нападающий "Валенсии" Федерико Картабия покинул клуб, стороны достигли договоренности о расторжении контракта. Говорят, что он отправится в "Бетис" или вернется в "Депортиво".
20:46
Лука Миливоевич сменил "Олимпиакос" на "Кристал Пэлас". Подтверждения от "орлов" пока не было.
20:46
"Чарльтон" арендовал форварда "Арсенала" Стефана Мавидиди до конца сезона.
20:53
Transfermarkt утверждает, что защитник "КПР" Стивен Кокер перешел в "Локомотив" на правах аренды до конца сезона. Ну а в "Локо" пока предпочитают говорить загадками.
20:55
"Бенфика" приобрела у "Сампдории" защитника Педро Перейру. Цена вопроса - три миллиона евро.
20:58
32-летний ганец Салли Мунтари вернулся в Серию А. Точнее, в "Пескару". На правах свободного агента. Контракт до 30 июня.
20:59
Мадридский "Реал" отправил Лукаса Силву в "Крузейро" на 18 месяцев - до 30 июня 2018 года.
21:02
"КПР" договорился об аренде хавбека "Лацио" Равела Моррисона до конца сезона с правом выкупа.
21:06
А вот и еще одна новость с приставкой "топ" - Сальваторе Сиригу отправился в "Осасуну" на правах аренды.
21:09
Полузащитник "Наполи" и сборной Марокко Омар Эль-Каддури продолжит карьеру в "Эмполи". Контракт до лета 2021 года, сумма трансфера - 1,5 млн евро.
21:22
Сделка о переходе защитника "Спартака" Сердара Таски в "Саутгемптон" сорвалась, утверждает ESPN. "Святые" хотели арендовать 29-летнего футболиста, но стороны не смогли договориться об условиях личного контракта. Судя по всему, не будет Таски и в "Кристал Пэлас".
21:23
Мусса Дембеле намекнул на то, что не уйдет из «Селтика» прямо сейчас.
21:35
Защитник Тимофей Маргасов перейдет из "Крыльев Советов" в "Локомотив" и подпишет контракт на 3,5 года, утверждает "Чемпионат".
21:36
"Страйкер" "Уотфорда" Одион Игало прошел медобследование перед переходом в "Чанчунь Ятай". За 20 миллионов фунтов.
21:41
Нападающий "Сент-Этьена" Антони Мунье продолжит карьеру в "Аталанте". Итальянский клуб объявил об аренде 29-летнего форварда до конца сезона.
21:59
А вот так! Защитник "Зенита" Вукашин Йованович отправился во Францию.
22:12
Защитник "Ювентуса" и молодежной сборной Италии Филиппо Романья отправился в очередную аренду - до конца сезона он будет защищать цвета "Брешии".
22:14
"Сампдория" подписала 20-летнего хорватского защитника Лоренцо Шимича. Детали трансфера не сообщаются.
22:16
Колумбиский атакующий полузащитник Хуан Мануэль Валенсия стал игроком итальянской "Болоньи". Детали трансфера и контракта не разглашаются.
22:31
Тем временем где-то в Санкт-Петербурге...
22:33
"Уотфорд" подтвердил - Одион Игало в Китае.
22:47
Нападающий "Порту" Альберто Буэно перешел в "Леганес". 28-летний игрок будет выступать за испанский коллектив до конца текущего сезона.
23:06
Габриэль Обертан, как и предполагалось, будет играть за «Уиган».
23:12
Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля стал игроком "Райо Вальекано". Согласно Fichajes.net, о сделке будет объявлено в ближайшее время. За клуб второго испанского дивизиона форвард будет выступать на правах аренды до конца сезона.
23:42
"Бернли" объявил о рекордной для клуба сделке - из "Норвича" перешел Робби Брэди. Контракт на 3,5 года. Стоимость сделки оценивается в 10,5 миллиона фунтов стерлингов.
00:21
Чилийский нападающий "Сельты" Фабиан Орельяна перебрался в "Валенсию".
00:22
Камиль Гросицкий из "Ренна" и сборной Польши прибыл для прохождения медосмотра в "Халл Сити".
00:23
Голкипер Тим Крул присоединился к АЗ. Аренда из "Ньюкасла". До конца сезона.
00:27
Защитник "Аякса" Митчелл Дейкс продолжит карьеру в "Норвиче". "Канарейки" арендовали 23-летнего футболиста до конца сезона с возможностью последующего выкупа.
00:37
"КПР" подтвердил аренду до конца сезона бывшего "дьявола" Равела Моррисона. С возможностью выкупа.
00:46
"Суонси" приобрел Джордана Айю из "Астон Виллы" и отправил в Бирмингем Нила Тэйлора.
01:38
Маноло Габбьядини (атакующий полузащитник) перебрался из "Наполи", где сидел на лавке, в "Саутгемптон".
01:40
Центральный защитник Мулла Вагё перебрался на правах аренды из "Удинезе" в терпящий бедствие "Лестер"
01:41
Еще один новичок "Халла" — Альфред Н’Диайе. 26-летний полузащитник проведет вторую половину сезона в аренде. Принадлежит он "Вильярреалу".
01:45
Снова "Лилль". Если это вдруг интересно, клуб арендовал у "Лацио" полузащитника Рикардо Кишну.
01:45
До закрытия всего окна осталось минут 20. А в России, напомним, еще почти месяц, так что Ивановичу спешить некуда.
01:58
Видимо, главная новость последних часов — Мамаду Сако все же нашел себе новый клуб. Из "Ливерпуля" защитник перебрался на 4 месяца спасать "Кристал Пэлас".
02:17
В общем, закрыто! В ближайшие минуты еще что-то станет известно, что прям по финальный свисток успело случиться.
02:20
Адлен Гедиура перебрался из «Уотфорда» в «Миддлсбро». 31-летний полузащитник обошелся новой команде в 3,5 миллиона денег.
02:23
Марк Уилсон теперь в "Вест Бромвиче". Защитник взят в аренду у "Борнмута"
02:36
Скотт Хоган перебрался в "Астон Виллу"
02:51
Наверное, на этом все. Спасибо за внимание, до встречи!
Закрытие трансферного окна — онлайн трансляция. Зима-2017
Топ-трансферы дня:
Алешандре Пато – из "Вильярреала" в "Тяньцзинь Цюаньцзянь";

Эммануэль Адебайор – в "Истанбул Башакшехир";

Хесе – из "Пари Сен-Жермен" в "Лас-Пальмас";

Андреа Раноккья – из "Интера" в "Халл Сити";

Ласина Траоре - из "Монако" в "Спортинг";

Сальваторе Сиригу - из ПСЖ в "Осасуну";

Одион Игало - из "Уотфорда" в "Чанчунь Ятай"

все новости Футбол
05 марта, вторник
16:54Полузащитник «Зенита»: Халк сотворил невероятную историю в клубе 16:52«Краснодар» продлил контракт с Олусегуном 16:40Холанн: Месси — лучший из тех, кто когда-либо играл 16:32Леан: Сегодняшний футбол зациклен на статистике, и мне это не нравится 16:31Кучаев: Отстранение сборной России может сказаться вообще на всех поколениях 16:19Григорян: Ну обыграем мы Сербию, и что дальше? 16:12Гвардиола о предстоящем матче с «Копенгагеном»: Знаем, что случиться может всякое 16:04Румменигге о проблемах «Баварии»: Тренер и команда не подходят друг другу 15:57Анчелотти: Мы прекрасно знаем, насколько опасен «Лейпциг», но «Реал» готов показать и свой прогресс 15:44Юрист из ОАЭ рассказал, в каком случае Промесу может грозить экстрадиция в Нидерланды 15:39Куртуа приступил к тренировкам с основным составом «Реала» 15:22Четыре игрока из РПЛ вошли в расширенный состав сборной Сербии на матч с Россией 15:14Уткин о матче «Зенит» — «Спартак»: Это была наиболее бездарно проведенная суббота года 15:01Румменигге: Вся Германия хочет, чтобы «Байер» стал чемпионом 14:57Анри о Беллингеме: Он взял номер Зидана, а потом так играет и празднует — большой молодец 14:49Источник: Большинство европейских болельщиков поддерживают создание Суперлиги 14:35Глава судей РФС выступил против общения арбитров со СМИ сразу после матчей 14:21Фердинанд об Эвансе: Я не ожидал, что он придет и проведет так много матчей 14:04Аршавин: В футболе не нужны временные удаления 13:53Семин: Тяжелый первый год Захаряна связан с напряженной работой 13:48«Бавария» может купить защитника «Милана» после продажи Дэвиса 13:43«Бавария» снова интересуется Фримпонгом 13:36Мостовой объяснил, почему Захаряну лучше остаться в «Реал Сосьедаде» 13:25Каррагер: Выступление «Шеффилда» — это позор 13:24Булыкин о Захаряне: Он попал в совсем другую обстановку, где тренируются и играют по-другому 13:21Часть игроков «МЮ» недовольна тренировками тен Хага и ждет его увольнения 13:12Источник: Жоржиньо хочет продолжить карьеру в «Барселоне» 13:08Кучаев: Жена поддержала мой переход из ЦСКА в «Пари НН» 13:06«Байер» хочет запросить у «Ливерпуля» компенсацию за уход Алонсо 12:57Алексис Санчес отклонил предложения саудовских клубов ради нового контракта с «Интером»
все новости
0 1 0 0 0