Главный арбитр Мартин Аткинсон выводит футболистов на поле!
Матч начался!
1'
Хозяева поля пока контролируют мяч на своей половине поля.
2'
Рэшфорд ворвался в штрафную площадь соперника по левому краю и заработал угловой удар. До этого Рид получил желтую карточку.
3'
Прошла подача в направлении Феллайни, бельгиец пробил головой, но мяч полетел значительно выше ворот. Тем не менее, отмечаем первый удар.
4'
Варела получил мяч на правом фланге атаки, сделал заброс в штрафную площадь, где Лингард пробил в касание - мимо цели.
5'
А вот и ответ "Вест Хэма". Крессвел выполнил прострел с левого фланга, Кэрролл пробил мощно, вот только мяч полетел на трибуны.
6'
Опасно! Кэрролл сделал классный пас на ход Эменике, тот ворвался в штрафную площадь и под давлением защитника пробил низом в дальний угол - в метре от штанги прошел мяч!
7'
Теперь уже Пайе пробил из-за пределов штрафной площади. Он вышел довольно слабым, еще и неточным, поэтому особой опасности не нес.
9'
Подопечные Луи ван Гала вновь взяли мяч под свой контроль, пытаются продвинуться ближе к владениям Даррена Рэндольфа.
10'
Крессвел вновь сделал навес с фланга, Кэрролл в эффектном прыжке нанес удар головой и мяч пролетел над перекладиной. Динамичный момент!
11'
Феллайни в центре поля сфолил на Куйяте. Бельгиец зарядил локтем в глаз своему оппоненту.
12'
Эменике забежал в положение "вне игры", хотя момент все равно не был опасным.
13'
Марсьяль в борьбе с Антонио заработал угловой для своей команды.
14'
Ужасную подачу выполнил кто-то из игроков "МЮ". Впрочем, Рэшфорд подхватил мяч, попытался пройти вглубь штрафной площади, но быстро сам нарушил правила.
16'
Лингард получил мяч на правом фланге, сместился ближе к центру и пробил с левой в ближний угол. Рэндольф на всякий случай прыгнул в направлении мяча, который вышел за лицевую линию.
17'
Варела навесил в центр штрафной, Рэшфорд умудрился пробить из неудобной позиции и мяч полетел над воротами.
18'
Момент! Как же классно Пайе подключил к атаке Крессвела, который практически от лицевой линии навесил прямо на голову Эменике. А вот удар у нигерийца вышел незамысловатым - прямо в руки де Хеа!
19'
Ответ "Манчестер Юнайтед"! Марсьяль протащил мяч по левому флангу и сделал навес в штрафную, где открытый Эррера пробил с лета, но в створ не попал!
21'
Не прошел дальний заброс Нобла в направлении Антонио, который подключился к атаке.
22'
Вот и "Вест Хэм" стал больше владеть мячом, по крайней мере в последние минуты.
23'
Марсьяль вновь совершил сольный проход по флангу, сместился в центр, а вот его удар заблокировали защитники.
25'
Успокоилась немного игра, хотя она не выглядит скучной.
26'
"Манчестер Юнайтед" кружит вокруг чужой штрафной площади, а выйти на ударную позицию не может.
27'
Опасно! Рохо ворвался в чужую штрафную площадь, получил мяч у лицевой линии и прострелил в район линии штрафной, откуда немного неточно пробил набежавший Эррера!
29'
Рэшфорд пробил с пределов штрафной площади и заработал угловой, так как мяч задел ногу защитника.
30'
Блинд выполнил подачу с углового, Феллайни сделал скидку головой, но Рид оказался в нужном месте и вынес мяч.
32'
Феллайни получил желтую карточку за грубую игру против Нобла, который перед этим сбил Лингарда. Страсти накаляются.
33'
Пайе выполнил подачу со штрафного, однако Марсьяль спокойно выбил мяч подальше от ворот.
35'
Давно мы не видели острой игры от "Вест Хэма". Подопечные Славена Билича не спешат атаковать большими силами.
36'
Ну вот Антонио классно прошел правому флангу, дошел практически до угла поля, где наткнулся на защитника "МЮ".
37'
Эррера навесил в чужую штрафную площадь, Рэндольф на выходе забрал мяч в руки.
39'
Захлебнулась атака "Вест Хэм" на подступах к чужой штрафной площади.
40'
Рэшфорд на своей половине поля налетел на Кэрролла. Штрафной удар для гостей.
41'
Опасно! Прошла подача в штрафную "МЮ", мяч заметался вблизи ворот, было несколько рикошетов, но никто так и не нанес удар. Отбились хозяева!
42'
Лингард, выполняя прострел с правого фланга, заработал очередной угловой.
43'
На ближнюю штангу подал Блинд, а там первым на мяче оказался Лансини.
45'
В атаке проводит "Манчестер Юнайтед" концовку первого тайма.
45+1'
Крессвел неплохо прострелил с фланга, но де Хеа уверенно сыграл на опережении.
45+1'
Перерыв!
46'
Второй тайм начался!
46'
Антонио сделал острый навес с правого фланга, де Хеа вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
48'
Много ошибок допускает "Манчестер Юнайтед" на чужой половине поля и теряет мяч.
49'
В спокойном темпе начался второй тайм. Небольшая инициатива у хозяев, но она практически незаметна.
50'
Марсьяль нарушил правила в атаке, толкая в спину Рида.
51'
Пятый в матче угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Пора уже извлекать из них пользу.
52'
Возник небольшой "пожар" в штрафной площади "Вест Хэма", но до удара дело не дошло. Там, возможно, у Огбонны была рука, однако арбитр в любом случае этого не заметил.
54'
Кэрролл едва не вышел на ударную позицию в штрафной площади соперника, в последний момент его опередил защитник.
55'
Пайе не дал Лингарду прорваться по флангу и получил желтую карточку за свой фол.
56'
Эррера навесил со штрафного на дальнюю штангу, Марсьяль головой делал скидку, но попал в Огбонну.
57'
Еще один "стандарт" для хозяев. Рид на фланге ударил по ногам Рэшфорда.
57'
Опасно! Эррера решился на прямой удар с острого угла. Рэндольф оказался готов к такому развитию событий.
58'
"Вест Хэм" в контратаке заработал угловой, но ничего из него не извлек.
58'
Куйяте получил желтую карточку за нарушение правил на Лингарде.
59'
Момент! Эррера выстрелил с линии штрафной площади, Рид вовремя бросился под мяч! Однако игроки "Манчестер Юнайтед" уверенны, что сфера попала в руку защитнику!
61'
Игра явно оживилась, команды высокие скорости демонстрируют.
61'
Педро Обьянг вышел на поле вместо Уинстона Рида.
63'
Почти прошел классный пас на ход Эменике, нигерийца успел опередить Смоллинг.
64'
Эммануэль Эменике покинул поле, вышел Диафра Сахо.
65'
Пайе!!! Ворвался француз в штрафную площадь, где, похоже, его сбил Рохо! Аткинсон не решился назначать пенальти!
66'
Сахо на границе штрафной площади слишком долго подстраивался под удар и позволил защитнику "МЮ" перехватить мяч.
67'
Блинд подтолкнул Пайе, так что "Вест Хэм" заработал перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
68'
ГООООООООООЛ!!! Просто великолепный гол! Пайе со штрафного по красивой дуге закрутил мяч в верхний угол! Сфера от штанги влетела в ворота, а прыжок де Хеа оказался напрасным!
70'
Момент! Марсьяль не реализовал выход один на один с вратарем! Хотя арбитр все-таки зафиксировал офсайд у форварда "МЮ".
71'
Кэррик наиграл на "горчичник" за срыв контратаки соперника.
72'
Болельщики "Вест Хэма" затянули какую-то песню на трибунах, хорошо их слышно.
74'
Лансини красиво обыграл нескольких соперников на чужой половине поля, но все же потерял мяч.
75'
Рэшфорд заработал штрафной. Блинд решил нанести удар и попал в "стенку".
76'
Двойная замена у "МЮ": Депай вышел вместо Рэшфорда, а Швайнштайгер - вместо Феллайни.
77'
Пайе вышел на свидание с де Хеа, но перед этим нарушил правила, поэтому Аткинсон остановил игру.
78'
Швайнштайгер нанес удар с линии штрафной площади - мяч полетел куда-то в район углового флажка.
79'
Антонио получил желтую карточку за грубый подкат против Швайнштайгера.
80'
Депай навесил в центр штрафной площади, там верховую борьбу выиграли защитники "Вест Хэма".
81'
Депай упустил мяч за лицевую линию. Не удался ему финт.
82'
Эннер Валенсия вышел на поле вместо Эндрю Кэрролла.
83'
ГООООООООООЛ!!! Хозяева все-таки сравнивают счет! Эррера получил мяч на правом краю штрафной площади, навесил на дальнюю штангу, где Марсьяль в падении протолкнул мяч в сетку!
85'
Теперь уже проснулись болельщики "Манчестер Юнайтед". Обрадовал их гол Марсьяля.
86'
Депай сделал пас на линию штрафной площади, где одинокий Рохо хотел пробить на исполнение, однако вышло довольно неточно.
87'
Опасно! Кэррик пробил низом из-за пределов штрафной площади, и мяч прошел рядом со штангой!
87'
Гильермо Варела уступил свое место на поле Маттео Дармиану.
89'
Депай выполнил подачу с углового, мяч завис над штрафной "Вест Хэма", а затем неудачный удар нанес Рохо.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90+1'
Момент! Антонио классно выстрелил низом в дальний угол, но де Хеа в падении дотянулся и спас "МЮ"!
90+2'
Серия угловых у ворот "Манчестер Юнайтед". Было два, сейчас Пайе исполнит третий.
90+3'
И третий ни к чему не привел. Чуть позже Антонио даже поразил ворота "МЮ", но уже после свистка арбитра.
90+3'
Финальный свисток! Нас ждет переигровка на "Аптон Парк"!
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Кубок ФА. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото