Футбол. Англия. Кубок ФА. 1/8 финала

Халл Сити 0:4 Арсенал

0:1 Оливье Жиру (41')       0:2 Оливье Жиру (71')       0:3 Тео Уолкотт (77')       0:4 Тео Уолкотт (89')      
08 марта, вторникЗавершен
16:51
Переигровка матча 1/8 финала Кубка Англии. Мультионлайн
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Разыграли канониры мяч в центре поля и не торопятся вперед, гоняя мяч с фланга на фланг и выдергивая на себя соперника.
Сделать ставку
2'
Попытались гости мяч на ход Тео Уолкотту запустить, но не дали защитники добраться до мяча форварду.
3'
Ненадолго мяч у "Халла" задержался, тут же они потеряли его в центре поля и вышли к чужой штрафной гости, мяч заметался в ногах игроков и после серии рикошетов доставлен был Уолкотту в штрафную, но Тео был в офсайде.
4'
И снова офсайд - на этот раз "Тигры" в быстрой контратаке забрались в положение вне игры на левом фланге атаки.
5'
Неторопливо "Арсенал" свои атаки проводит, очень массировано "Халл" обороняется. Не удается забрасывать мяч "Арсеналу" к штрафной.
6'
В центре поля наткнулась атака "Арсенала" на стену и едва не убежал Диоманде по центре, но в подкате защитник его остановил без фола.
7'
Чемберс аут заработал у штрафной, долго целился и в итоге сверхнеудачно вбросил его, практически за лицевую. "Халл" после выноса от ворот сумел зацепиться за мяч и вырваться в атаку по правому флангу, заработав угловой.
8'
Пауэлл подал от углового флажка, но защитники без проблемы вынесли мяч и выдавили соперника к центру поля.
9'
Прошел заброс "Халла" на Одубаджо на левый фланг, Мозес за мяч зацепился, сумел подать в штрафную, но очень неточно.
10'
Стремительная контратака "Арсенала", прошел пас к правому углу штрафной на Кэмпбэлла, который освободился от опеки, вошел в штрафную и пробил в длаьний угол - неточно.
11'
Снова "Тиграм" удалось выбраться в атаку правым флангом и заработать аут у штрафной гостей.
12'
Вбросили аут хозяева и почти удался из заброс на Диоманде к вратарской "Арсенала", но Оспина был первым на мяче.
14'
Много борьбы в центре поля, бе особого продвижения в ту или другу сторону. не форсируют команды темп.
15'
Жиру получил мяч перед штрафной, сделал "улитку" и почти пробил, но успел защитник подкат провести.
16'
Столкновение у ворот Оспины - Мертезакер и Паулиста в коробочку взяли Пауэлла в борьбе за верховой мяч и все столкнулись головами.
17'
Медики на поле, оказывают помощь Пауэллу - рассечение и кровь у него. Мертезакер лежит на газоне, медики над ним колдуют.
18'
Затянулась пауза - Пауэлл уже улыбается с перебинтованной головой, а вот Мертезакер лежит и видно, что он слегка не в себе.
19'
Поднялся защитник "Арсенала". Рассечение у него прямо рядом с левым глазом и гематома. Игрок явно находится в состоянии "грогги". Но, кажется, вернется на поле.
21'
Вбросил арбитр спорный мяч и вернули "тигры" снаряд Оспине. Вернулись на поле Пауэлл и Мертезакер.
22'
Выбрался "Арсенал" в атаку, Чэмберс прошел по правому флангу и прострелил - защитники выбили и тут же на противоположном фланге распрямилась контратака "Халла". Но перед штрафной потеряли мяч.
23'
Атакует "Арсенал" левым флангом, успел Эль-Ненни мяч остановить и не дать ему уйти за лицевую, подключил партнера, а сам пошел в штрафную, где едва не замкнул заброс - Якупович первым успел.
24'
Быстрая атака "Арсенала" левым флангом, Жиру дошел до штрафной и делал пас на Уолкотта, но получилось в недодачу. Защитники выбили.
25'
Навалились лондонцы на штрафную соперника, но уверенно отбиваются хозяева. Жиру пошел в отбор, прерывая контратаку "тигров" правым флангом.
26'
Снова пауза и врачи на поле - опасно Жиру сыграл, заехав высоко поднятой ногой по лицу сопернику и разбив ему нос.
27'
Уходит с поля Гарри Магир, с ватой торчащей из носа. А у "Халла" стандарт на половине поля соперника.
28'
Подал Хаддлстоун к штрафной, пошел заброс на правый фланг - аут хозяева заработали у самого флажка, но после вброса Габриэль вынес мяч и отжали их гости от своей штрафной.
29'
Чемберс фолит на правом фланге обороны недалеко от штрафной. Опасный стандарт заработал Мейлер.
30'
Опасно! Подал Пауэл в штрафную, пытался Дэвис головой пробить, не удалось, мяч заметался по штрафной и выскочил из нее на игрока Халла, который бил из радиуса штрафной - Оспина в прыжке отразил удар и затем справился с добиванием. Третий удар уже не отразил, но он был из офсайда.
31'
Сигнализирует Мертезакер, показывая, что пора его менять, тем временем "Арсенал" в атаку убежал.
32'
Желтая карточка досталась Эль-Ненни, который фолом срубил убегавшего в контратаку игрока соперника.
33'
Замена у "Арсенала". Ушел Мертезакер, вышел Начо Монреаль.
34'
Опасно подали к штрафной хозяева, но вынесли мяч "канониры" и убежал в контратаку левым флангом Жиру, чтобы сфолить в атаке на Дэвисе и получить желтую карточку.
35'
Опасно! Начала игра у "Халла" получаться, пришлось Оспине выскакивать к границе штрафной и выбивать мяч кулаками за боковую в падении.
36'
Взяли мяч под контроль лондонские гости, но пока удается только гонять мяч на половине поля соперника в позиционной атаке.
37'
До 67% подняли свое владение мячом "канониры", но с моментами пока негусто. Отжали их гости к центру поля. Попытка забросить мяч на ход Кэмпбэлла на правый фланг закончилась офсайдом.
38'
Стремительная атака "Арсенала" левым флангом, Уолкотт с края штрафной подавал к вратарской - Одубаджо вынес на угловой.
39'
Тео Уолкотт от углового флажка подал на ближнюю - защитники выбили на угловой. Подал Уолкотт высоко-далеко второй раз - сразу за лицевую в полете.
40'
Снова гоняет мяч "Арсенал" мяч на половине поля соперника - защитники "Халла" огрызаются как сторожевые псы.
41'
ГОООООЛ!!! 0:1!!! ЖИРУ!! ПОдарили этот гол французу хозяева. Чемберс на правом краю чужой штрафной поборолся, прокинул мяч вперед, но его Мейлер перехватил и совершенно глупо катнул его к вратарской, отдавая голкиперу и не заметив врывающего по центру Жиру.
43'
Угловой на правом фланге заработали лондонцы, разыграли его. Защитники "Халла" прижались к воротам, совсем не мешая Гиббсу подобрать мяч и пальнуть из-за пределов штрафной - в крестовину мяч попал.
44'
Навалились лондонцы на чужую штрафную, Ивоби мяч получил и делал проникающий пас в штрафную на ход Жиру, но придержали слегка Оливье.
45'
Доигрывают тайм хозяева, атака "Арсенала" закончилась попыткой Монреаля с правого фланга пальнуть в дальнюю девятку - неточно.
45+1'
Стандарт заработали игроки "Халла" на правом фланге недалеко от штрафной - Монреаль сфолил, останавливая прорыв соперника.
45+2'
Опасно! Подал Пауэолл с правого фланга в центр штрафной и Алекс Брюс сумел выпрыгнуть и пробить - над перекладиной.
45+3'
Тео Уолкотт убегал по левому флангу в контратаку и был сбит. Подача к штрафной не вышла удачной.
45+4'
Пытаются команды обмениваться атаками, но не удается им до штрафных доходить, много борьбы на последних минутах.
45+5'
Пошла последняя добавленная минута, "Арсенал" решил подержать мяч на своей половине поля, но хозяева пытаются прессинговать. В итоге забросили лондонцы мяч на Уолкотта, который решил пробить из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
45+6'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Быструю атаку пытался "Арсенал" провести левым флангом в касание, но пас Гиббса за Жиру оказался немного неточным и ушел за боковую. Прессингует "Халл" защитников канониров.
47'
Диаме получил желтую карточку, грубо заехав по ноге Начо Монревлю у чужой штрафной.
48'
В центре поля "тигры" стандарт заработали и пошла подача к штрафной, но Монреаль не дал Пауэллу добраться до мяча.
49'
Опасно! Прошел длинный заброс по центру к штрафной "Арсенала" на Диаманда, но не сумел сразу обработать и пробить форвард и тут же трое защитников его окружили, выбив мяч.
50'
Во втором тайме "Халл" уже старается играть быстрее и агрессивнее, а "Арсенал" никуда не торопится.
51'
Вбросили лондонцы аут на левом фланге и Уолкотт к штрафной убегал, вынудив сбить себя Гарри Магира.
51'
Не вышла опасной подача в центр штрафной почти с левого ее края, мяч был выбит за пределы штрафной, но недалеко и Эль-Ненни парашютик под перекладину выдал - Якупович вытащил на угловой.
52'
Угловой не вышел опасным у канониров, но тут же развернулась контратака "тигров" левым флангом и пошла подача в центр штрафной - пытался бить Диаме головой - неточно.
53'
Медики на поле - Паулиста в борьбе с штрафной неловко приземлился и дернул заднюю поверхность бедра. Будет замена.
54'
В меньшинстве пока играет "Арсенал" и рвутся канониры в атаку, не без труда дойдя до штрафной.
55'
Перед самой штрафной сбили защитники "Халла" Оливье Жиру, который прорывался туда.
56'
Замена у "Арсенала". Вышел Рэмзи вместо Габриэла Паулисты.
57'
Совершенно бездарно пробил Оливье Жиру с опасного стандарта - прямо в стенку, едва не прорвалась контратака "Халла" к штрафной гостей.
58'
Замена у "Халла". Ушел злополучный Мейлер, вышел Соне Алуко.
59'
Стремительная атака "Арсенала" в одно касание завершилась тем, что Уолкотт не пошел на пас на левом фланге, опасаясь что он в офсайде, которого не было.
61'
Агрессивнее заиграл "Халл", пытаясь развивать быструю атаку левым флангом, но неточный пас на ход и мяч ушел в аут.
62'
Поменялись команды ролями. теперь "Халл" разыгрывает позиционные атаки и держит мяч, а лондонцы отбиваются.
63'
Соне Алуко прошел по левому флангу и забрасывал мяч к вратарской, но успел Оспина снаряд выловить.
64'
Не удалось защитникам "Арсенала" мяч вынести в атаку, в центре хозяева перехватили его, прошел пас Диаме к штрафной на Диоманде, а тот откатил на Пауэлла, который неточно пробил издали.
65'
Опасно! Ошиблись защитники гостей у своей штрафной, Диаме мяч подхватил и пробил - Чэмберс выбил, последовала повторная подача и Рэмзи едва не срезал мяч в дальний угол своих ворот.
66'
Угловой не удался опасным у хозяев, сумели оттеснить "Халл" к центру поля "канониры", но ненадолго. Как будто в меньшинстве играют лондонцы сейчас.
67'
Удалось на время "канонирам" мяч подержать, выйти в атаку правым флангом, Эль-Ненни подключил Жиру у штрафной, тот пытался проникающий пас на Ивоби сделать, но того защитник перекрыл.
68'
Уже в который раз делает защитник "Арсенала" у свой штрафной скидку верхового мяча на соперника, но подачу в штрафную выносит Рэмзи.
69'
Увлеклись атакой игроки "Хала", Пауэлл нарушил правила на Фламини у чужой штрафной.
70'
В центре поля Алуко выгрыз мяч у Эль-Ненни и по центру пошел в прорыв, Диоманде уводил защитника направо, но соскочил мяч с ноги у Соне, защитники обезвредили его.
71'
ГООООЛ!! 0:2!!! ЖИРУ!! Гиббз запустил Тео Уолкотта на левый край штрафной хозяев, тот выдал подачу в центр штрафной, мяч, кажется, слегка изменил направление из-за рикошета и Жиру бил слету в противоход голкиперу в упор.
72'
Замена у "Арсенала". Неожиданно уходит Рэмзи с поля, какое-то повреждение. Выходит Жефф Рен-Аделед.
74'
Одубаджо подключился к атаке левым флангом и в борьбе с Кэмпбэллом угловой заработал.
75'
После подачи от флажка не удалось пробить акцентированно "тиграм", мяч ушел за лицевую.
76'
СНова вальяжно заиграл "Арсенал", вернув уверенность в себе. С левого фланга Гиббз мяч забрасывал в штрафную на Жиру, но Якупович мяч забрал.
77'
Гооол! 0:3!! УОЛКОТТ! Быстрая атака "Арсенала", Кэмпбэлл сместился справа к центру и выдал шикарный разрезающий пас на левый угол вратарской, куда ворвался Уолкотт, пробив в касание в дальний угол.
79'
Интригой этого матча остается, забьет ли "Халл". Едва не дошел заброс на Одубаджу на левый край штрафной, но там Кэмбэлл с ним неласково обошелся в верховой борьбе, хотя и без фола.
81'
Замена у "Халла". Робертсон выходит вместо Одубаджо.
82'
Навалились на чужую штрафную игроки "Халла". Дважды пытались забросить мяч в чужую штрафную с правого фланга - без проблем защитники выносят.
83'
Опасно! Дошли по левому флангу канониры, обыгрались Кэмбелл и Ивоби, входя в штрафную, пробить не удалось, но мяч отскочил к Жиру. который в падении пытался оформить хет трик, но он скорее вковыривал мяч в ворота, несильно - Якупович забрал.
84'
Рвался к чужой штрафной неутомимый Кэмпбэлл и наткнулся на подножку соперника. Будет опасный стандарт.
85'
Сам решил Кэмпбэлл пальнуть со стандарта - и над стенкой и над перекладиной.
86'
Опасно! Шикарную атаку в касание провели канониры прошел мяч к штрафной на Уолкотта, тот в касание переправил его в центр на Жиру, которой откатил под удар Ивоби - Якупович отразил.
88'
Замена у "Халла". Ушел Диоманде, вышел Райан Тейлор.
89'
ГООООЛ! 0:4!!! УОЛКОТТ! Рассыпались хозяева, прошла быстрая атака канониров правым флангом, выдал Кэмпэлл пас на Тео на край штрафной, а тот вколотил мяч в ближний. Якупович в этот моменте явно задергался, отвлеченный Жиру и потерял ворота.
90+1'
Две минуты добавлено, а "Арсенал" уже просто куражится, насев на штрафную соперника. Очень хочется Хоэлю Кэмпбэллу забить, но никак.
90+2'
На последней минуте пытается "Халл" выйти в атаку и даже дошли до штрафной соперника, но не подачи, ни удара.
90+2'
КОНЕЦ МАТЧА!
Халл Сити — Арсенал — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Кубок ФА. 1/8 финала. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Халл Сити
вратарь
16. Элдин Якупович
защитники
4. Алекс Брюс
5. Райан Тейлор88'
6. Кёртис Дэвис
26. Эндрю Робертсон81'
полузащитники
2. Мозес Одубаджо81'
7. Дэвид Мейлер58'
8. Том Хаддлстоун
12. Гарри Магир51'
17. Мохамед Диаме47'
22. Ник Пауэлл
24. Соне Алуко58'
27. Ахмед Эль-Мухамади
нападающие
25. Адама Диоманде
Арсенал
вратарь
13. Давид Оспина
защитники
3. Киран Гиббз
4. Пер Мертезакер33'
5. Габриэл Паулиста56'
18. Начо Монреаль33'
полузащитники
16. Аарон Рэмзи56'72'
20. Матье Фламини
21. Кэлум Чемберс
35. Мохамед Эль-Ненни32'
54. Жефф Рен-Аделед72'
нападающие
12. Оливье Жиру34'41'71'
14. Тео Уолкотт77'89'
28. Хоэль Кэмпбелл
45. Алекс Ивоби
все новости Футбол
29 марта, пятница
18:26«Динамо» — «Ростов»: стартовые составы команд 18:11Кечинов назвал единственного тренера, который мог бы заменить Карпина в сборной России 17:51Хави: Для нас жизненно важно набрать три очка. Мы должны попытаться оказать давление на «Реал» 17:41Гвардиола: Начинается важный период сезона 17:30Смотреть онлайн матча Блэкберн Роверс — Ипсвич Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 20:30 17:27В «Баварии» высказались о будущем Горецки 17:06Генеральный директор «Милана»: У Леау в контракте прописана опция выкупа за 175 миллионов евро 16:46Игонин: В обоюдном желании сыграть в атакующий футбол у «Крыльев» будет мало шансов на победу 16:37Sky Sport: Кварацхелия пропустил тренировку «Наполи» перед матчем с «Аталантой» 16:30Смотреть онлайн матча Динамо — Ростов 29.03.2024. Прямая трансляция в 19:30 16:20Хаби Алонсо: Моя работа в «Байере» еще не окончена 16:10Источник: «Реал» хочет назначить Хаби Алонсо на пост главного тренера в 2025 году 16:02Дьяков: Мотивация игроков «Динамо» выше, чем у «Ростова», сейчас каждое очко на вес золота 15:58Тухель назвал футболистов «Баварии», которые не сыграют с «Боруссией» 15:45Макаров: Мы занимаемся самообманом, наш уровень падает с каждым годом 15:41Эрик Гарсия: У меня контракт, и я вернусь в «Барсу», 100% 15:30Силкин: «Динамо» имеет преимущество в матче с «Ростовом» только в том, что играет дома 15:25Галямин: В неудачном старте «Крыльев Советов» после зимы нет ничего критичного 15:19Смотреть онлайн матча Флитвуд Таун — Челтнем Таун 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:18Смотреть онлайн матча Порт Вейл — Бристоль Роверс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:17Смотреть онлайн матча Стивенидж — Болтон Уондерерс 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:16Смотреть онлайн матча Уиган — Бёртон Альбион 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:15Смотреть онлайн матча Барнсли — Кембридж Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:14Смотреть онлайн матча Шрусбери Таун — Оксфорд Юнайтед 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:13Смотреть онлайн матча Линкольн Сити — Лейтон Ориент 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:12Смотреть онлайн матча Уиком Уондерерс — Портсмут 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:11Смотреть онлайн матча Эксетер Сити — Чарльтон Атлетик 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:10Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Бирмингем Сити 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00 15:09Макаров: До сих пор хочу поиграть в Европе. Если будет возможность, буду просить, чтобы меня отпустили 15:09Смотреть онлайн матча Халл Сити — Сток Сити 29.03.2024. Прямая трансляция в 18:00
все новости
0 0 0 0 0