Футбол. Англия. Премьер-лига. 19-й тур

Манчестер Юнайтед 0:0 Челси

28 декабря, понедельникЗавершен
17:47
Битва проблемных грандов в тексте и картинках
17:50
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Все матчи 19-го тура английской Премьер-лиги — в исчерпывающем обзоре

Итоги года: игрок-разочарование года. Тройка исполнителей, от которых в 2015 году ожидали куда большего, чем мы увидели

Итоги года: игрок-открытие. Рассказываем о ранее малознакомых футболистах, чье имя по итогам 2015 года пришлось запомнить многим

Олени Роналду, новая шляпа Шкртела и конкурс на лучший свитер. Наблюдаем через «Инстаграм», как звезды футбола празднуют Рождество
20:28
Команды уже на поле, руки друг другу пожаты, через считанные минуты матч стартует.
Сделать ставку
20:29
Состав "Челси".
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Высокий прессинг включают манкунианцы. С большим трудом лондонцам центр поля удается перейти, но мяч тут же теряется ими.
2'
ОПААААСНО! На правом фланге аут вбросили игроки "МЮ", прошел пас Руни на Мату в штрафную и Хуан пробил в упор - в перекладину.
3'
И снова горячо в штрафной "Челси", прошел пас на Мату, откатил он на Марсьяля, пришлось Аспиликуэте на угловой выносить.
4'
Угловой не вышел опасным у "МЮ", а "Челси" ответил острой контратакой. Азар пролетел по правой бровке, упал Блинд, опаздывая, последовал прострел на Педро в штрафную - Янг вынес на угловой.
5'
Опасно! После корнера с правого фланга Терри пытался головой подправить мяч в сетку, но Де Хеа совершил шикарный сейв, переведя мяч на угловой.
6'
Корнер с левого фланга не удался таким же опасным, но "Челси" удалось зацепиться на чужой половине поля, прессингуя "МЮ".
7'
Атака "МЮ", запустили хозяева Марсьяля левым флангом, пытался он в штрафную прорваться, но Оби Микел уверенно в обороне играет.
8'
Подержали хозяева мяч в центре поля, да и запустили его на Янга на правый край чужой штрафной. Эшли в борьбе с защитниками сначала аут заработал, а потом и угловой.
9'
Не удалась подача от флажка Дейли Блинду, потеряли было игроки "МЮ" мяч у чужой штрафной, но не дали "Челси" даже центр поля перейти.
10'
Опасно! С правого фланга атаки "МЮ" прошел пас на Руни в штрафную, тот под давлением защитников откатил мяч на Шнедерлена, который пальнул из-за пределов штрафной - впритирку со штангой.
11'
После вспышки активности "Челси", игру снова под контроль взяли игроки "МЮ", которые неспешно развивают атаки. Заставили вступить в игру Куртуа после удара Дармиана.
12'
Разыграли позиционную атаку игроки "МЮ", получил мяч Дармиан на левом фланге, но очень неудачно прострелил к вратарской - никого не было из партнеров там.
13'
Отрабатывает Оскар в обороне, в подкате вынося мяч перед штрафной у Эрреры и не дав тому найти пасом открывающегося на ударной позиции Руни.
14'
Устроили перепас в центре поля игроки "МЮ", а гости не слишком им мешали. Манкунианцы снова Дармиана по левому флангу запустили, но Иванович мяч выбил у защитника.
15'
Оскар открылся под дальний заброс на правом фланге, принял мяч уже в штрафной и бил в касание в ближний угол, но точно не вышло.
16'
ОПАСНО!! ПОзиционная атака "МЮ", получил мяч Марсьяля на левом краю штрафной, изящно прошел Ивановича и бил в ближний угол - штанга! Мяч отскочил на Руни, но Уэйн не успел добить его в пустые ворот.
17'
"Челси" попытался напомнить о себе и выйти в атаку, но отлично на перехвате играет Янг на своей половине поля. Пошла контратака хозяев.
18'
Привычная картина - снова "МЮ" неспешно раскатывает позиционную атаку. Иванович снова проигрывает борьбу Марсьялю, но не смог пробить француз.
19'
Ошибся Смоллинг в центре поля, игроки "Челси" выскакивали 3 в 3 на штрафную, но слишком долго думали, позволив "МЮ" вернуться в оборону.
20'
Паузу взял Куртуа, вводя в мяч, чтобы дать отдышаться своей команде. Пока явно доминирует "МЮ" на поле.
21'
Немного вальяжно уже "МЮ" раскатывает атаки по всей ширине поля, "Челси" отошел всей командой в оборону.
22'
Марсьяль получил мяч на левом краю чужой штрафной, устроил прорыв через троих защитников и упал, показывая, что Зума его сбил. Судья не обратил внимания.
23'
Ошибся Куртуа вынося мяч, подарив его Хуану Мате, испанец по правой бровке прорвался и пытался сразу на Руни вырезать пас, но успел Терри прервать подачу.
24'
Включил "Челси" прессинг в центре поля, отобрали мяч и Азар пытался пройти по центре и отдать на Виллиана, но не поняли бельгиец и бразилец друг друга.
25'
Очередной раунд противостояния Марсьяля и Ивановича на фланге закончился в пользу сербского защитника. Французу прорваться не удалось.
26'
Прорывался по центру Азар к штрафной "МЮ", очень активно его Янг руками хватал, в итоге сбив. Треюовал Эден карточки, но судья ограничился внушением.
27'
Разыграли стандарт "синие", сбили Зума перед штрафной, но судья не увидел фола. ПОшла тут же контратака "МЮ" и пришлось Оби Микелу сбивать Марсьяля и получать карточку.
28'
Разыграли стандарт игроки "МЮ", откатил к центру на Руни, который мощно пальнул по воротам издали - Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой.
29'
Опасно! Корнер не удался "МЮ". а вот контратака по центру вышла у "Челси" опасной - Педро на ход делал пас в штрафную на Аспиликуэту, но Янг успел в подкате в последнюю минуту.
30'
Желтая карточка Шнейдерлену за грубый подкат в ноги Виллиана, не успел Морган к мячу в атаке.
31'
Оказали медики помощь Виллиану на поле и ушел он прихрамывая. Пока в меньшинстве "Челси". Долечивают медики его.
32'
Вернулся Виллиан на поле только чтобы тут же получить по ногам от Швайнштайгера в борьбе за мяч в центральном круге.
33'
Прошел кросс с правого фланга на Руни в центр, Уэйн рванул к штрафной, но образцовый подкат Джона Терри оставил его без мяча.
34'
Игра становится все горячее и грубее - досталось Азару по ногам недалеко от штрафной от Эрреры. Психует Андер, показывая, что играл в мяч.
35'
Виллиан со стандарта на дальнюю штангу навешивал, но слишком сильно - Зума во-первых в офсайд залез, во-вторых бил уже из-за лицевой, хотя и попал в руку игрока "МЮ".
36'
Гоняют в позиционной атаке мяч с фланга на фланг игроки "МЮ", пока не забрался в офсайд Дармиан на левом краю чужой штрафной.
37'
Ничего в атаке у "Челси" пока не клеится. приходится раз за разом им терять мяч и отбиваться.
38'
Перехватили мяч игроки "Челси", попытались атаку провести правым флангом, но ошибка в передаче Азара на Виллиана и снова приходится бежать в оборону "синим".
39'
Неспешная позиционная атака взорвалась после внезапного паса Блинда на Швайнштайгера на линию штрафной, но немец не ожидал этого и не успел пробить.
39'
Желтая карточка Смоллингу, которому пришлось сносить убегавшего по правому флангу Азара.
40'
Не вышел опасным стандарт у "Челси", хотя Зума умел опередить своего опекуна в штрафной.
41'
Опасно было у штрафной "Челси" - прошел заброс на Руни, тот в борьбе с защитниками откатил на Мату, но с ноги у испанца мяч срезался. Ответил "Челси" быстрой контратакой, но снова перед штрафной притормозили лондонцы, давая сопернику вернуться в оборону.
42'
Эррера с правого фланга навешивал на голову Руни в штрафную, тому помешал Оби Микер пробить, мяч отскочил на Швайнштайгера, но удар того в касание отправил мяч на трибуны.
43'
На последних минутах навалились манкунианцы на чужую штрафную, Эррера решил пробить издали - в защитника попал.
44'
Досталось Эдену Азару по ногам от Дейли Блинда на левом фланге атаки, мог судья карточку показать, но не стал.
45'
Атакует "Челси" на последних минутах - Матича уронили недалеко от штрафной защитника "МЮ". СНова Эррера грязновато играет.
45+1'
Виллиан со стандарт подал точно в руки Де Хеа, тот начал ответную атаку и Педро пришлось сбивать Эрреру прямо на правом краю своей штрафной.
45+2'
Опасная была точка для стандарта, но Хуан Мата очень неудачно подал - выбили защитники в аут мяч.
45+2'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Подключился Иванович к атаке на правом фланге, завозился с мячом и вынудил сфолить на себе. Опасный стандарт.
47'
Подача Виллиана с правого фланга не вышла опасно. защитники выбили мяч на бразильцы, но и повторная подача Виллиана пошла слишком далеко.
48'
ОПАСНО! Азар устроил слаломный проход по правому флангу, пасом нашел Педро перед штрафной, тот пробил - Де Хеа отразил. на добивании был Аспиликуэта, но снова испанец отразил мяч - на угловой.
49'
После корнера выбили мяч защитника, Матич снаряд подхватил перед штрафной и пальнул издали - выше ворот.
50'
Опасно отвечает "МЮ" прорывом Марсьяля по левому флангу и опасным прострелом - успели защитники выбить мяч.
51'
Упал Марсьяль в атаке на левом краю штрафной "Челси", но судья не видит фола в этом моменте. в ответной атаке Оскару досталось - судья показывает подниматься.
52'
Руни устремился в контратаку, однако переиграть Джона Терри ему не удалось.
53'
Оскар опасно играл, махнув бутсой у лица Шнейдерлена, пытаясь выбить высокий мяч.
55'
ОПААААААСНО! Марсьяль пролетел по левому флангу и прострелил к вратарской, Эррера в упор мяч вносил в ворота, но Куртуа успел отразить на угловой.
56'
После подачи с углового игроки "МЮ" дружно сигнализировали игру рукой - мяч в Виллиана отскочил, но не счел судья умышленной ее.
57'
Досталось Эшли Янгу на левом фланге атаки - скатился он после толчка в ровик под рекламными щитами. Так и травму можно получить...
58'
Небольшая пауза в игре, "МЮ" отошел назад и покатал мяч на своей половине поля, переводя дух.
59'
В очередной раз Иванович стелется в подкате, останавливая прорыв Марсьяля по левому флангу атаки. На этот раз удачно.
60'
Ошибся Джон Оби Микел, поскользнувшись перед штрафной, получил мяч Марсьяль на левом фланге, пытался прорваться - Оскар вынес на угловой мяч.
61'
После аута угловой заработали "красные", Дейли Блинд подал от флажка - Оби Микел вынес мяч головой.
62'
ОПАСНО! Быстрая контратака "Челси", Азар справа выдал пас на ход Матичу, который вываливался один на один с штрафной по центру - выскочил навстречу ему де Хеа, а Матич пальнул выше ворот.
63'
Опасно! Ответная атака "МЮ", Мата врывался с мячом в штрафную, не успел к мячу Аспиликуэта и врезал испанцу по ногам. Но пенальти сегодня судья не дает категорически.
64'
После краткого взрыва активности снова пауза в игре, "МЮ" не торопится уже в атаку, как в первом тайме.
65'
Зато "Челси" пытается атаковать - Азар прошел по левой бровке и прострелил точно в перчатки Де Хеа.
66'
Раскатывал "МЮ" позиционную атаку. пока Иванович не выбил мяч у Марсьяля в аут.
67'
Пытался Азар прорваться по левому флангу, но без проблем его лишили мяча защитники. Уверенно в обороне играют хозяева.
69'
Замена у "Челси". Виллиан ушел, вышел Рамирес.
70'
Замена у "МЮ". Маттео Дармиан ушел, вышел Кэмерон Джексон.
71'
Марсьяль устроил прорыв по левой бровке, но очень самоотверженно в подкате стелился Курт Зума, не дав соотечественнику прорваться.
72'
Игра накаляется. Сфолил Янг против Аспиликуэты на правом фланге обороны, но фола судья не увидел. Тогда правосудие в свои руки взял Азар, который снес Эшли и получил карточку за это.
73'
Перехватили мяч игроки "МЮ" после оплошности Зума, тут же пошел заброс Швайнштайгера на Руни в штрафную, но Уэйн был в офсайде.
75'
Сошлись в борьбе на левом фланге Рамирес и Джексон, а на бровке готовится у "МЮ" Мемфис Депай к выходу.
76'
Сбили Руни на половине поля "МЮ", долго не могли разыграть по быстрому стандарт манкунианцы, все не с той точки и не по свистку, в итоге дождались замены.
77'
Замена у "МЮ". Мемфис Депай вышел вместо Маты.
78'
Опасно! С правого фланга подал Янг в штрафную "Челси", защитник головой срезал мяч на Депая, но Мемфис головой не дотянулся немного.
79'
Грузят на Депая снова в штрафную мяч с правого фланга - рослый Иванович выносит снаряд.
80'
Последняя десятиминутка пошла, а счет не открыт - команды забегали поактивнее.
81'
Швайнштайгеру за фол в центре поля досталась карточка - зарубились в борьбе игроки обеих команд.
81'
Замена у "МЮ" - вышел вместо Дейли Блинда Фил Джонс.
82'
Много борьбы в центре поля, но моментов пока нет у команд, даже подходы не очень получаются.
83'
Был шанс у "МЮ", но Швайнштайгер замешкался, не успев мяч протолкнуть на Руни. Подхватил мяч Янг, но его подачу прервал защитник.
84'
Швайнштайгер пытался по центру прорваться, но стеной стал Оби Микел, вынуждая немца фолить в борьбе.
85'
Джексон фолит на левом фланге обороны, сбивая Рамиреса. Стандарт. Для удара далековато, но подать можно.
86'
Подача Азара пришлась точно в голову Швайнштайгера, который вынес снаряд подальше.
87'
ОПАСНО! Эррера вошел с мячом в штрафную, уткнулся в защитников и откатил назад на Джексона, который пролетел по левому краю штрафной и прострелил - Руни пытался в касание щечкой подправить мяч в ворота - выше перекладины.
88'
Быструю контратаку левым флангом пытался Азар пронестись, но перевел на Рамиреса направо, после чего атака "Челси" быстро превратилась в позиционную.
89'
Вырезал Руни длинный кросс на левый край чужой штрафной, но не дал Рамирес добраться Мемфису до мяча. Последние минуты матча истекают.
90'
Три минуты добавлено к времени матча.
90+1'
Желтая карточка Руни, который очень грубо шипами воткнулся в икру Оскару, не успев к мячу.
90+2'
Больше стыков на поле - Марсьяль с Аспиликуэтой кубком просто скрутились и упали в борьбе за мяч.
90+3'
Замена у "Челси". Оскар покидает поле, выходит Рубен Лофтус-Чик.
90+4'
Дал судья последний раз подать игрокам "Челси" к штрафной "МЮ", но хозяева отбились без проблем.
90+5'
КОНЕЦ МАТЧА!
Манчестер Юнайтед — Челси — онлайн трансляция. Футбол. Англия. Премьер-лига. 19-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Манчестер Юнайтед
вратарь
1. Давид де Хеа
защитники
4. Фил Джонс81'
12. Крис Смоллинг39'
36. Маттео Дармиан70'
43. Камерон Бортвик-Джексон70'
полузащитники
7. Мемфис Депай77'
8. Хуан Мата77'
17. Дейли Блинд81'
18. Эшли Янг
21. Андер Эррера
28. Морган Шнейдерлен30'
31. Бастиан Швайнштайгер81'
нападающие
9. Антони Марсьяль
10. Уэйн Руни90+1'
Челси
вратарь
13. Тибо Куртуа
защитники
2. Бранислав Иванович
5. Курт Зума
26. Джон Терри
28. Сесар Аспиликуэта
полузащитники
7. Рамирес69'
8. Оскар90+3'
10. Эден Азар72'
12. Джон Оби Микел27'
21. Неманья Матич
22. Виллиан69'
36. Рубен Лофтус-Чик90+3'
нападающие
17. Педро Родригес
все новости Футбол
25 марта, понедельник
Уверенный успех украинской молодежки? Азербайджан U21 — Украина U21. Ставка (к. 2.71) и прогноз на футбол, молодежный чемпионат Европы U21, 26 марта 2024 года 2.71 0
Австралия добьется уверенной победы Ливан — Австралия. Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, квалификация ЧМ-2026, 26 марта 2024 года 2.06 0
Мимо праздника. Куртуа, Гави и еще 12 звезд, которые, скорее всего, пропустят Евро-2024 Вспоминаем игроков, которые пропустят праздник европейского футбола этим летом в Германии Вчера в 22:07
21:56Винисиус: Уолкер — лучший защитник из всех, с которыми я когда-либо сталкивался 21:29«Реал» хочет продлить контракт с Кроосом 21:22Холанн признался, какие правила современного футбола его раздражают больше всего 20:50Арбитр Тюрпен назначен на матч между сборными Украины и Исландии 20:3224-летний колумбийский футболист скончался во время тренировки 19:56«Манчестер Юнайтед» хочет подписать защитника «Барселоны» 19:44Мертезакер: Кроос почти не допускает ошибок 19:35Глава немецкого футбольного союза рассказал о возможном продлении контракта с Нагельсманом 19:18Маттеус рассчитывает на возвращение Нагельсманна в «Баварию» 19:17Вирц о дружбе с Мусиалой: Мы очень хорошо ладим — даже вне поля 19:05Нико Уильямс о сборной Испании: Надеюсь, мы сможем подняться и выиграть чемпионат Европы 18:55Канселу: Бундеслига оказалась сложнее, чем я думал 18:45Кунде не пропустит матч Франции с Чили из-за травмы 18:44Канселу: Я всегда восхищался «Барселоной», здесь играли все мои кумиры 18:33Хавбек «Ливерпуля»: Мы все сделаем все, что в наших силах, чтобы попытаться добиться успеха 18:24Фернандо Торрес: Хаби Алонсо — фантастический тренер 18:16Моуринью: Моя жизнь — это футбол 17:56Отец Кузяева: Далер прибудет в расположение «Гавра» в понедельник
все новости
0 0 0 0 0