Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур

БАТЭ 0:2 Барселона

0:1 Иван Ракитич (48')       0:2 Иван Ракитич (64')      
20 октября, вторникЗавершен
19:42
БАТЭ принимает лидера группы E. За ходом матча следит мультионлайн
19:44
Читайте перед матчем:

Прогнозы на матч БАТЭ — «Барселона»

Пижамка Месси, новые бутсы Роналду и красные носы сборной Бельгии. Итоги недели в очередном обзоре аккаунтов футболистов в «Инстаграме»

Лига чемпионов. Последний шанс «Арсенала» и Ребров против Моуринью. Все о первой части матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов
21:41
Считанные минуты остались до начала матча в Борисове и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
21:45
Команды вышли на поле, отзвучал Гимн лиги чемпионов. Руки пожаты. БАТЭ выбрал половину поля, "Барса" начет с мячом. Скорее всего, с мячом она и останется большую часть времени.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Пытаются на первой минут каталонцы пройти к чужой штрафной флангами, защитники БАТЭ включают прессинг и отбиваются.
2'
Упал Мунир перед штрафной БАТЭ, но судья не увидел фола у защитников. Пытаются борисовские футболисты выбраться со своей половины поля, но не очень это удается.
3'
Освистывает "Борисов-Арена" игроков гостей, который перепасовываются в центре поля.
4'
ОПАСНО! Дани Алвес получил мяч в центре и сделал пас на левый угол штрафной, куда Неймар ворвался и плотно пробил - Черник на месте.
5'
Совершенно пока не удается белорусам зацепиться за мяч и выйти в атаку, сразу каталонцы отбирают снаряд. Волнуются хозяева и ошибаются.
6'
Попытались забросить на Сигневича мяч хозяева на правый край чужой штрафной, даже попрессинговали голкипера гостей борисовцы, но опасности не было.
6'
ОПАСНО! Дают бить гостям защитники БАТЭ - Бускетс плотно пробил издали и мяч просвистел рядом со штангой.
7'
Продолжает "Барса" плести кружева с мячом на половине поля БАТЭ, выискивая прорехи в обороне. Мяч ходит с фланга на фланг.
8'
И тут же пошла диагональ на правый край штрафной на набегающего Дани Алвеса. Бразилец подачу успел исполнить почти от лицевой, но неудачно.
9'
Суаресу досталось по ногам на половине поля БАТЭ. С мячом была "Барса", но свистка не было. Захромал уругваец.
10'
Прошел заброс в штрафную БАТЭ - Серхи Роберто пытался пробить, Черник ошибся на выходе, угловой гости заработали.
10'
ОПАСНО! ПОдача от флажка в центр штрафной пришлась точно на голову Суаресу - Черник из под перекладины вытащил на угловой.
11'
ОПАСНО! От флажка низом пас пошел в центр штрафной и в касание бил Альба. Черник отразил выстрел в упор, на добивании был Суарес, но защитник на угловой мяч отбил.
12'
После очередного корнера Черник кулаком сумел мяч выбить подальше и белорусы пытаются отодвинуть игру от своей штрафной.
13'
Зацепились наконец игроки БАТЭ за мяч, но сразу прессинг в центре поля "Барса" включила и никак не перейти на половину поля соперника хозяевам.
14'
Стасевич попытался с правого фланга прострелить в чужую штрафную - защитник прочитал этот пас и прервал его, но игра все же переместилась на полоину поля соперника.
15'
Немного взбодрились белорусы, трибуны вовсю скандируют "БАТЭ". Хозяева даже мяч отбирают на чужой половине поля, но к штрафной подойти не удается.
16'
Убежал в контратаку Луис Суарес по левой бровке, но делая пас партнеру в центр ошибся, подарив мяч защитнику БАТЭ.
17'
Вновь на ровном месте ошибаются каталонцы. а тем временем Серхи Роберто садится на газон - не может продолжить игру. Будет замена.
18'
Замена у "Барселоны". Серхи Роберто ушел, вышел Иван Ракитич.
19'
Пытался Альба прорваться по левому флангу, а после вдруг сделал крос в штрафную, куда врывался партнер - но успел Черник первым.
20'
И снова опасно - Заброс на правый край штрафной прошел, куда врывался Дани Алвес. Пробил бразилец, но с острового угла и в Черника. Угловой.
20'
Неймар подал от флажка и показывали игроки "Барсы", что мяч попал в руку игроку хозяев, но судья не увидел фола.
21'
Попытались в быструю контратаку выбежать по правому флангу игроки БАТЭ, но защитники успели быстро вынести мяч в аут.
22'
Альба получил мяч на левой бровке, сделал пас на Суареса, который оторвался от опекуна, но слишком мяч далеко отпустил от себя.
23'
Первая желтая карточка - Бускетс останавливал подкатом убегавшего Стасевича и рукой подыграл себе.
24'
Прошел длинный кросс на врывавшегося в штрафную Ракитича, но Иван успел лишь мяч в игре оставить, догнав его у лицевой.
25'
Настоящая рубка на половине поля БАТЭ, отбились хозяева и выбежали в контратаку по центру.
26'
Ничего пока у белорусов в атаке не получается - до штрафной по левому флангу добрался Сигневич, но быстро мяч потерял. В ответной контратаке перед штрафной БАТЭ потеряли мяч гости, играя пяткой.
27'
Сыграл на перехвате Черник, не дав Неймар добраться до мяча после заброса в штрафную.
28'
Захлебнулась очередная редкая контратака БАТЭ после неточного паса Сигневича в центр с правого фланга.
29'
Поляков получил желтую карточку, за то что придержал руками Неймара, пытавшегося прорваться по флангу. Стандарт опасный.
30'
ОПАСНО!! Подача с левого фланга прошла над штрафной, никто не сумел мяч подправить, но на дальней штанге был Бускетс, который бил в дальний угол в касание - мяч просвистел рядом со штангой.
31'
Выбрались в атаку белорусские футболисты, попытались навязать борьбу защитникам "Барсы", но сфолили на Альбе от усердия.
32'
Дани Алвеса довольно грубо в центру поля уронил игрок белорусской команды, показав что-то из арсенала дзюдо. Судья не стал карточку показывать.
33'
Опасно! Прошел пас на Ракитича в штрафную БАТЭ, но успел Младенович в последний момент на угловой мяч вынести. После корнера подальше мяч выбили защитники.
34'
Младенович и Неймар в борьбе за мяч сцепились в скхватке на левом краю штрафной БАТЭ, но правила бразилец нарушил.
35'
Давит "Барса" на чужую штрафную, но попытки сыграть тоньше приводят к ошибкам - сначала Суарес не сумел Неймара найти пасом, потом уже сам уругваец не получил ожидаемый пас. БАТЭ играет на отбой.
36'
К атаке "Барсы" присоединился Бартра, который решил пробить издали - неточно.
38'
Позиционная атака "Барсы". Мунир на правом краю штрафной открылся, мяч получил, но в обводку не пошел, вернул в центр, а Дани Алвес сделал проникающий пас - успел защитник в последний момент прервать его.
39'
Зевнула защита БАТЭ Ракитича, который сумел головой замкнуть навес Дани Алвеса с правого фланга - над перекладиной мяч прошел.
40'
Редкая попытка БАТЭ прорваться левым флангом ожидаемо закончилась потерей мяча.
41'
Желтая карточка Дани Алвесу - двумя ногами в подкат пошел бразилец на Младеновича, хотя и успел поджать ноги в последний момент.
42'
Первый раз неудачно подал Стасевич, до свистка, пришлось перебивать. Во второй раз решил он разыграть с Младеновичем, который забрался в офсайд. Довольно бездарно распорядились белорусы шансом.
43'
Дани Алвес удачно подставился под Володько, который получил желтую карточку.
44'
Разыграли стандарт каталонцы, пошел пас проникающий в штрафную и откровенно пожалел судья хозяев, потому что Ракитича в штрафной просто напросто уложили по борцовски в партер.
45'
Опасно! ПОлучил Неймар мяч от Бускетса на левом фланге, прошел вперед и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку - немного недокрутил.
45+1'
Одна минута добавлена. Первая более менее удачная атака БАТЭ, который дошел до штрафной по правому флангу, прошел заброс в штрафную и даже тер Штеген в игру вступил. Это ли не удача..
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Попытались белорусы выбраться в атаку на первой же минут, но получили контрвыпад. Неймар проталкивал мяч на Суареса, тому пробить защитник не дал.
47'
Дважды каталонцы подали от углового флажка, но хозяева уверенно отбились, не дав гостям пробить.
48'
ГОООООЛ!!! 0:1 РАКИТИЧ!! Неймар по левому флангу прошел и катнул мяч в радиус штрафной на одинокого Ракитича, который беспрепятственно отправил мяч в левую девятку.
49'
Ответили белорусы атакой, Стасевич мяч получил на правом краю штрафной, но в борьбе с защитником сфолил.
51'
В центре поля стандарт заработали белорусы и долго решали кто и как будет его пробивать, в итоге отправили мяч к чужой штрафной, где защитники "Барсы" его быстро прибрали.
52'
Вялая игра идет в центре поля, много ошибок белорусов, а каталонцы уже не рвутся особо вперед, контролируя мяч.
53'
Опасно! В очередной раз Дани Алвес сделал заброс с правого фланга и Неймар слету бил с линии штрафной - рядом со штангой.
54'
Пытаются игроки БАТЭ выбраться со своей половины поля, но вязнут в центре поля.
55'
Опасно! Потеряли мяч перед своей штрафной, Ракитич его подхватил и протолкнул на Мунира в штрафную, но удар того прошел над перекладиной.
56'
Быстрая контратака БАТЭ по левой бровке была остановлена свистком судьи - офсайд.
57'
Немного курьезный момент - дошли каталонцы до штрафной, Альба вышел на ударную позицию, получил мяч и пытался пробить, но ковырнул газон и упал. Угловой заработал тем не менее.
58'
Угловой не принес каталонцам ничего опасного, но они быстро вновь завладели мячом и Дани Алвес дальним забросом справа в штрафную размял Черника.
59'
Пока идет возня на половине поля БАТЭ, разминаются на бровке игроки борисовского клуба. Может замены обострят игру.
60'
Опасно у штрафной Черника, но немного сумбурной вышла атака "Барсы" после того как защитники прервали пас, в итоге не удалось Муниру получить мяч и пробить как следует.
61'
Бускетсу досталось в центральном круге - на бедро его Гайдучик поймал, за что получил карточку.
62'
Замена у БАТЭ. Максим Володько покинул поле, вышел Александр Карницкий.
63'
Стасевич пытался прорваться к штрафной соперника и картинно упал после контакта с защитником. Не фолил Бартра в этом эпизоде.
64'
ГОООООЛ!!! 0:2!!! РАКИТИЧ! Стремительная контратака, Неймар с левого фланга вошел в штрафную, Суарес защитника увел, в бразилец сделал пас поперек штрафной на Ракитича, который перебросил выскочившего навстречу ему Черника.
65'
Замена у БАТЭ. Яблонский вышел вместо Николича.
68'
Перекатывают мяч теперь игроки БАТЭ, не зная что им делать, не сильно их прессингуют каталонцы пока что.
70'
Замена у "Барселоны". Мунир покинул поле, вышел Сандро.
71'
Вышли большими силами белорусы в атаку, но прорыв по центру не удался, перевели мяч на правый фланг, где пытался Александр Володько мяч отбить у Бартры, но даже углового не вышло.
72'
Замена у "Барселоны". Ушел Бускет, вышел Херард Гумбау
74'
Желтую карточку полчил Гумбао, который сорвал перспективный контрпрорыв по центру.
75'
ОПАСНО! Точнее могло быть опасно, если бы удалось пробить Сигневичу, получившему мяч на грани офсайда. С правого края штрафной пытался он пробить, но Пике блокировал мяч.
76'
Угловой "Барса" заработала на правом фланге после очередной атаки.
77'
Корнеры каталонцам во втором тайме не удаются, защитники справились уверенно. У белорусов угловых пока что не было вообще.
78'
Опасно! ПРорвался стремительный Младенович по левой бровке, нашел пасом Сигнева. который на этот раз сумел пробить точно. но не слишком сильно. Тер Штеген мяч забрал.
79'
Чаще стали давать атаковать хозяевам каталонцы, попытался пробить издали Сигневич, но мяч попал в защитника.
80'
Замена у БАТЭ. Ушел Сигневич, вышел Дмитрий Мозолевский.
82'
Карницкий получил желтую карточку за жесткий подкат против Неймара.
83'
Неманья Милунович с фолом остановил прорывавшегося к левом краю штрафной Суареса и получил "горчичник".
84'
Опасно! С правого фланга атаки пошла подача со стандарта на ближнюю штангу и буквально с головы Неймара кулаками вынес мяч Черников.
85'
Опасно! Стремительная атака "Барсы", ворвался с правого фланга Суарес, было три партнера в штрафной, но он мяч откатил на Яблонского.
86'
Гумбау несмотря на то, что молод, любит пообщаться с арбитрами - требовал у судьи карточки для очередного игрока белорусского клуба, сфолившего в атаке.
87'
Доигрывают команды матч - Мозолевский пошел в обратную сторону, поскользнулся, потерял мяч и сфолил отбирая его.
88'
Очередная желтая карточка БАТЭ. В очередной раз досталось Неймару, на этот раз от Александра Володько.
90'
Лениво каталонцы гоняют мяч на своей половине поля, доигрывая матч. Не слишком рвется отбирать его и БАТЭ.
90+1'
Суарес получил мяч на левом краю штрафной, защитники перекрыли ему линию удара, но он забросил мяч на Неймара на правый край вратарской - бразилец принял мяч на грудь и пробил слету - выше ворот.
90+2'
Маскерано досталось по голове локтем в борьбе с Мозолевским за верховой мяч. Истекает вторая из трех добавленных минут.
90+3'
На последней минут почти барселонскую атаку провел БАТЭ - быстро, в касание по центру, перевели мяч направо, но там в борьбе с защитником не удалось ни прострелить, ни угловой заработать.
23:37
КОНЕЦ МАТЧА!
БАТЭ — Барселона — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
БАТЭ
вратарь
16. Сергей Черник
защитники
3. Виталий Гайдучик
19. Неманья Милунович83'
25. Филип Младенович
33. Денис Поляков29'
полузащитники
5. Евгений Яблонский65'
7. Александр Карницкий62'82'
8. Александр Володько88'
10. Неманья Николич65'
22. Игорь Стасевич
42. Максим Володько43'62'
62. Михаил Гордейчук
нападающие
13. Николай Сигневич80'
18. Дмитрий Мозолевский80'
Барселона
вратарь
1. Марк-Андре тер Штеген
защитники
3. Жерар Пике
6. Даниэл Алвес
14. Хавьер Маскерано
15.
18. Хорди Альба
полузащитники
4. Иван Ракитич18'48'64'
5. Серхио Бускетс23'72'
20. Серхи Роберто18'
28. Херард Гумбау72'74'
нападающие
9. Луис Суарес
11. Неймар
17. Мунир Эль-Хаддади70'
29. Сандро Рамирес70'
все новости Футбол
«Челси» не оставит ни единого шанса аутсайдеру АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, английская Премьер-лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
Сможет ли команда Головина продлить беспроигрышную серию? «Монако» — «Ренн». Ставка (к. 1.82) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 1.82 0
Будет ли шанс у «Балтики» зацепиться за очки? «Зенит» — «Балтика». Ставка за 2.20 и прогноз на футбол, РПЛ, 7 апреля 2024 года 2.20 0
Обойдет ли «Вольфсбург» «Гладбах»? «Вольфсбург» — «Боруссия» М. Ставка (к. 1.95) и прогноз на футбол, чемпионат Германии, 7 апреля 2024 года 1.95 0
«Ноттингем Форест» выстоит в Лондоне «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест». Ставка (к. 1.79) и прогноз на чемпионат Англии 7 апреля 2024 года 1.75 0
Да будет голепад! «Нант» — «Лион». Ставка (к. 2.13) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.13 0
«Локомотив» будет биться за Галактионова «Ахмат» — «Локомотив». Ставка (к. 2.04) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.04 0
«Ливерпуль» снова проиграет на «Олд Траффорд»? «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Ставка за 1.98 и прогноз на АПЛ 7 апреля 2024 года 1.98 0
«Ювентус» докажет, что он фаворит «Ювентус» — «Фиорентина». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 1.85 0
«Хоффенхайм» снова проиграет? «Хоффенхайм» — «Аугсбург». Ставка (к. 3.00) и прогноз на футбол, Бундеслига, 7 апреля 2024 года 3.00 0
Кто вспомнит об успехах? «Верона» — «Дженоа». Ставка (к. 2.10) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 2.10 0
«Эспаньол» при своих зрителях обыграет «Альбасете» «Эспаньол» — «Альбасете». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 7 апреля 2024 года 1.99 0
«Динамо» продлит ужасную серию «Спартака» в РПЛ? «Динамо» — «Спартак». Ставка за 2.39 и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 2.39 0
Забивать будут все! «Динамо» Махачкала — «Енисей». Ставка (к. 2.06) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.06 0
«Аталанта» вновь положит «Кальяри» на лопатки «Кальяри» — «Аталанта». Ставка (к. 1.77) и прогноз на футбол, чемпионат Италии, 7 апреля 2024 года 0
Ставим на голевое изобилие! «Реймс» — «Ницца». Ставка (к. 2.11) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.11 0
Отдалится ли «Монпелье» от зоны вылета? «Монпелье» — «Лорьян». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.08 0
Под знаком голевого минимализма? «Тулуза» — «Страсбург». Ставка (к. 2.01) и прогноз на футбол, Лига 1, 7 апреля 2024 года 2.01 0
«Наполи» пропустит на поле «Монцы» больше одного мяча? «Монца» — «Наполи». Ставка (к. 3.10) и прогноз на чемпионат Италии 7 апреля 2024 года 2.17 0
Много голов ждать не стоит ЦСКА — «Факел». Ставка (к. 1.88) и прогноз на чемпионат России 7 апреля 2024 года 1.88 0
Хабаровчан ждет коллизия? «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Ставка (к. 2.70) и прогноз на футбол, Первая лига, 7 апреля 2024 года 2.70 0
«Пираты» удержатся на второй строке «Брест» — «Мец». Ставка (к. 2.17) и прогноз на футбол, чемпионат Франции, 7 апреля 2024 года 2.17 0
«Болонья» начнет без увертюр «Фрозиноне» — «Болонья». Ставка (к. 2.47) и прогноз на футбол, Серия А, 7 апреля 2024 года 2.47 0
все новости
0 0 0 0 0