Нападающий СКА Иван Непряев оценил игру новичка команды Владимира Тарасенко, сделавшего хет-трик в матче с «Торпедо» (8:3) и поделился ожиданиями от встречи с «Ак Барсом» в гостях.

«Что касается Тарасенко - при переходе в другой клуб ты всегда чувствуешь этот груз на плечах. И дело тут не только в бытовых вопросах, нужно привыкнуть к новой команде, тренировкам, режиму, тактике. Время на адаптацию, бесспорно, необходимо. А когда игра идет, ты забрасываешь первую шайбу, уже появляется уверенность. Против «Торпедо» Тарасенко выходил и в третьем звене, и в первом на пересменках. Выглядел очень хорошо, в каких-то моментах ему тоже повезло. Думаю, что в дальнейшем Владимир будет играть еще лучше.

«Ак Барс», с которым предстоит сыграть 30 января, это хорошая организованная команда, которой мы проиграли дома. Причем уступили не в одну шайбу. Все тщательно разберем и постараемся вернуть должок. По два матча в сезоне проигрывать одному сопернику – это слишком много. Такое надо исключать», – цитирует Непряева Sportbox.ru .