Нападающий ЦСКА Сергей Широков шокирован уходом Вячеслава Фетисова с поста президента армейского клуба.
«Для меня шок, что Вячеслав Александрович ушел. Не мое дело обсуждать руководство. Видимо, есть какие-то причины, раз Вячеслав Александрович уходит. Нужно уважать его решение и то, что он сказал об этом открыто, сказать ему спасибо за то, что он сделал для российского хоккея, ЦСКА и КХЛ.
Клуб потерял великого игрока и человека, который сделал очень много для ЦСКА и российского хоккея. О дальнейшей концепции клуба, о будущем сложно говорить. Я не руководитель, а ситуацию будут решать те, кто пришел в клуб сейчас.
Наверное, ситуация будет меняться. На данный момент у нас идет сезон, нужно думать о хоккее, а уже летом, когда пройдет время, мы увидим, куда движется клуб», - приводит слова Широкова «РИА Новости».