Форвард ЦСКА Сергей Широков раскрыл секрет успеха в игре против «Салавата Юлаева» (3:1).

«Тренеры нашли новые сочетания и мы, как видите, побеждаем. А вместе с Зубовым еще, надеюсь, успеем в сборной поиграть. В чем мы превзошли действующего чемпиона? Просто здорово сыграли в обороне. Мы знали, что «Салават» будет постоянно атаковать. Были к этому готовы. Выстояли, сыграли грамотно, терпели до донца. И третий гол забили с контратаки. Нам говорили тренеры, что такой момент будет. Он и случился.

Наверное, уфимцы больше владели шайбой. Мы получили больше удалений, а они чаще атаковали. Спасибо нашему вратарю Растиславу Стане. Сыграл просто великолепно, и мы выстояли в меньшинстве.

Радулов - один из лучших хоккеистов лиги. У него сейчас уже 50 очков за результативность. И он лучший игрок сборной России. Конечно, к нему было повышенное внимание. Он своей игрой доказывает, что это необходимо. Мы сыграли против Радулова очень хорошо. Не дали ничего ему сделать», - цитирует игрока Sportbox.ru .