Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров поделился впечатлениями после поражения от «Сибири» (4:6) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Старались, пытались что-то сделать, но после ухода первой тройки нам сейчас тяжело. Несмотря на это забили четыре гола, что, безусловно, для нас показатель, но пропустили шесть. Так что есть, над чем работать и о чем подумать.

Мне легче мотивировать игроков. В «Витязе» много молодых игроков, для которых этот сезон первый в КХЛ. Поэтому они сами себя мотивируют. Им надо показывать себя, закрепляться, учиться.

Неплохо сыграли Точицкий, Тимкин, Белоусов. Хоть их звено и пропустило два гола, но в целом выглядело хорошо. Наверное, это теперь будет наше первое звено на четырнадцать оставшихся игр», - приводит слова Назарова официальный сайт «Витязя».