• Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Сердар Азмун
    На фото:Сердар Азмун
    «Рубин» провел товарищеский матч на втором тренировочном сборе в Турции. Казанский клуб обыграл представителя Венгрии «ДВТК».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Рубина». Победу казанцам принесли точные удары Максима Канунникова (на 61-й минуте матча) и Асланбека Сикоева, который находится на просмотре (на 68-й минуте).

Этот матч стал заключительным для «Рубина» на втором сборе в Турции.

«Ростов» разошелся миром со второй командой Черногории

Напомним, после 20 туров «Рубин», набрав 23 очка, занимает в чемпионате России одиннадцатое место.

• Читайте по теме
    Жозе Моуринью и Антонио КонтеКак поссорились Жозе Моуринью с Антонио КонтеИзучаем хронику затяжной войны между наставниками «МЮ» и «Челси» «Спартак» празднует победу в Суперкубке«Спартак» празднует победу в СуперкубкеРадость красно-белых после победы над «Локомотивом» в матче за Суперкубок. Лучше фотоИгорь Акинфеев пропустил от Ирвинга Лосано, зато наказал его за смелостьТри лузера КК-2017: от Акинфеева до судейГлавные неудачники завершившегося в России турнираФрагмент матча«Ты много говоришь, но мало двигаешься». Страсти в МанчестереМанчестерское дерби на «Олд Траффорд» закончилось дракойTelstar 18 — официальный мяч ЧМ-2018Telstar 18 — официальный мяч ЧМ-2018Компания adidas представила официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 годаФорма сборной России по футболу на ЧМ-2018Форма сборной России по футболу на ЧМ-2018Компания adidas представила комплект формы для сборной России на чемпионат мира по футболу 2018Евгений ГинерГинер uncensoredИзучаем избранные отрывки из нашумевшей лекции Евгения ГинераЙоан МоллоДружеский жест МоллоО странном поступке Йоана Молло Мирча Луческу«В России лучше молчать». Луческу рассказал всю правдуЛучшие фрагменты яркого интервью с Мирчей Луческу