«Монако» сохранил для ЦСКА шанс на Лигу Европы

Фрагмент матчаФото: uefa.com 0
Лондонский «Тоттенхэм» потерпел гостевое поражение от «Монако» (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е.

Уже на 11-й минуте в ворота англичан был назначен пенальти — Фабиньо был сбит Дайером в штрафной. Однако Радамель Фалькао не сумел переиграть Льориса с «точки».

На 48-й минуте хозяева все же открыли счет. Менди ушёл от Уинкса, навесил точно на голову Джибриля Сидибе, который расстрелял Льориса с линии вратарской.

На 52-й минуте пенальти был назначен уже в ворота «Монако» — Глик сбил изящно принявшего мяч Деле Алли. Одиннадцатиметровый реализовал Гарри Кейн.

Спустя минуту после пропущенного мяча пошли в атаку хозяева, Силва навесил на дальнюю, там Триппьер потерял Тома Лемара и молодой монегаск пробил низом в дальний угол, выведя хозяев вперед.

Группа Е

1. «Монако» — 11 очков
2. «Байер» — 7
3. «Тоттенхэм» — 4
4. ЦСКА — 2

«Арсенал» выиграет у ПСЖ лидерство в группеПрогнозы и ставки на матч «Арсенал» — ПСЖ 23 ноября 2016 года