Товарищеские матчи Сборная Англии Футбол Англии Сборная Испании Футбол Испании
  • Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    Сборная Англии сыграла вничью с командой Испании (2:2) в товарищеском матче, прошедшем на «Уэмбли» в Лондоне.

Хозяева открыли счет на 9-й минуте, когда в ворота Испании был назначен пенальти — Пепе Рейна в штрафной сбил Варди. Одиннадцатиметровый реализовал Адам Лаллана.

На 48-й минуте позиционная атака англичан завершилась идеальным навесом Хендерсона точно на Джейми Варди, который головой с линии вратарской пробил точно под перекладину.

На 88-й минуте Яго Аспас отквитал один мяч. Форвард «Сельты» сам создал себе момент, раскачал Стоунса и пробил из под него точно в дальний верхний угол от штанги.

А уже на шестой добавленной минуте сборная Испании сравняла счет. Иско получил пас от Карвахаля на правом краю штрафной и из под Дайера пробил в ближний угол в «домик» голкиперу Хитону.

Товарищеский матч
    Англия – Испания – 2:2 (1:0)
    Голы: Лаллана, 9 – с пенальти (1:0). Варди, 48 (2:0). Аспас, 89 (2:1). Иско, 90+6 (2:2)Англия: Харт (Хитон, 46), Клайн, Стоунс, Кэйхилл (Ягелка, 46), Роуз (Крессуэлл, 79), Стерлинг (Таунсенд, 65), Дайер, Хендерсон, Лингард, Лаллана (Уолкотт, 26), Варди (Рэшфорд, 67).Испания: Пепе Рейна, Карвахаль, Мартинес, Начо, Аспиликуэта, Бускетс (Нолито, 78), Тиагу Алькантара (Эррера, 56), Мата (Аспас, 46), Витоло (Коке, 46), Адурис (Мората, 64), Сильва (Иско, 64).Предупреждения: Стерлинг, 29. Мартинес, 30. Уолкотт, 31. Роуз, 45+2. Аспас, 66. Карвахаль, 75.