Новичок «Краснодара» Станислав Крицюк прокомментировал свое возвращение в Россию из португальской «Браги».

Станислав Крицюк
Станислав Крицюк ФК «Краснодар»

«Я долго думал над этим переходом, потому что до предложения "Краснодара" о возвращении в Россию не задумывался.  Считаю "Краснодар" одним из лучших клубов в российской Премьер-лиге — по организации, по тому, как строится игра команды.  Мне это импонирует.

Последний год я полностью адаптировался в Португалии, можно сказать, был абсолютно счастлив.  Конечно же, не думал играть там всю карьеру.  У меня самые высокие цели — расти и двигаться дальше.

Сложно сравнивать чемпионаты Португалии и России.  Пока не играл в РФПЛ.  Когда поиграю, прочувствую, то дам ответ.  Я вырос на конкуренции, меня не страшит конкуренция с Диканем», — приводит слова Крицюка официальный сайт «Краснодара».