Главный тренер «Кубани» Дан Петреску высказал мнение о товарищеской игре с норвежским «Одд Гренландом» (0:1).
«Мы играли против очень организованной команды. Норвежцы очень внимательно играли в обороне, выстояли и им выпал шанс, которым они воспользовались. Мы оба тайма контролировали мяч, вели игру. Но победы добивается не та команда, которая владеет преимуществом, а та, которая забивает. Так получилось и в этот раз.
Понятно, что после сборов накопилась усталость, и сегодня нам, к тому же, очень не везло, но поражение, конечно, огорчает.
Сделали практически все, что запланировали. К сожалению, завтра нам вряд ли удастся провести запланированный ранее контрольный матч с болгарским ЦСКА, поэтому, скорее всего, придется сыграть двусторонку. В остальном, все идет по плану. Впереди нас ждет турецкий сбор, где мы также проведем ряд контрольных игр», - цитирует тренера официальный сайт «Кубани».