Председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин почти не сомневается в том, что переход полузащитника «Рубина» Кристиана Нобоа в столичный клуб будет завершен в ближайшее время.

«На 90 процентов Кристиан Нобоа – в «Динамо». Зачем еще Нобоа при наличии Семшова, Сапеты, Юсупова? Конкуренция! И для Семшова, и для Сапеты, и для Юсупова, и для Воронина. Когда есть конкуренция, всегда есть качество. В любой серьезной команде, которая на что-то претендует, должно быть как минимум полтора состава.

Помешать переходу Нобоа в Динамо может его зарплата. Идет дискуссия. Думаю, в ближайшее время она закончится. Нобоа хочет играть здесь, мы тоже хотим видеть его в «Динамо». У Кристиана русская жена, Москву любит. Так что ждем разрешения ситуации. И успехов «Динамо»!» – цитирует Степашина «Советский спорт».