Главный тренер «Торпедо» Игорь Чугайнов после поражения от новороссийского «Черноморца» (0:1) в 7-м туре чемпионата ФНЛ сказал несколько слов о судействе.
Напомним, по ходу встречи арбитр удалил двух футболистов московского клуба.
«Большую часть матча нам пришлось играть в меньшинстве. Это тяжело. Хотя если бы удача повернулась к нам лицом, думаю, одно очко мы бы зацепили», - сказал Чугайнов.
По словам Чугайнова, он не видел эпизод, после которого был удален первый игрок (Чернышов на 21-й минуте) его команды.
«Кроме резервного арбитра, который подсказал главному, эпизод не видел никто. И потом, что обсуждать судейство? Ребята все честные. Когда заканчивают судить, у них появляются особняки, машины хорошие. Они пришли сделать футбол лучше, за что им огромное спасибо», - цитирует наставника «Торпедо» «Советский спорт».