Главным тренером «Краснодара» назначен Славолюб Муслин, сообщает официальный сайт команды.

28 декабря 57-летний наставник на один день прилетал в Краснодар и подписал контракт с клубом по схеме 1,5 + 1 год.

В России Славолюб Муслин работал с двумя клубами - в 2006-м со столичным «Локомотивом», и в 2007-2008 годах - с подмосковными «Химками».

Последним местом работы сербского специалиста был кипрский «Анортосис», завоевавший под его руководством бронзу национального чемпионата 2009-2010.

Славолюб Муслин познакомится со своей командой 8 января 2011 года - именно в этот день «горожане» выйдут из отпуска и соберутся на своей учебно-тренировочной базе «Четук».

А уже через неделю, 15 января, «быки» под руководством нового наставника отправятся на первый заграничный сбор межсезонья - в Турцию.