Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что ждет победы над московским «Спартаком» в предстоящем дерби 15-го тура российской Премьер-лиги и заявил, что рассчитывает на золотые медали чемпионата.
«Приближение дерби очень чувствуется. Кругом только об этом и говорят. Газеты пишут, прохожие спрашивают, друзья интересуются. Дерби — это большой праздник, и к нему надо подходить, закрыв глаза на те результаты и те проблемы, которые испытывал соперник до него.
Могу сказать твёрдо за себя: у меня есть очень большое, можно сказать, даже огромное желание одержать победу в этом матче. Впрочем, для начала нужно сыграть с другим «Спартаком» — из Нальчика.
Нам нужны победа в дерби и золото чемпионата. Иначе будет недокомплект», - приводит слова Дзагоева газета «Спорт день за днем».