ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Еще не трагедия, но уже грустно

    Сборная вновь проиграла, а Сергей Фурсенко не видит в этом никакой трагедии...

    Что тут скажешь. Трагедии в результате и правда нет (трагедия — игра сборной). Ведь любой дурак, впервые увидевший сборную России, поймет, что эти ребята в очередной новой форме красного цвета играть не хотят. А любой умный заподозрит, что уже и не могут.

    Да, трагедии все еще нет. Но она обязательно случится через месяц, если кто-то где-то не сдохнет или кого-то не клюнет — иного способа преображения армии маленького генерала в боеспособное войско я просто не вижу.

    Скажите на милость, почему это те, кто сегодня не бежал, должны побежать? Почему Павлюченко с Кержаковым должны будут Армении непременно забить? Ведь согласитесь, куда проще (нам — предположить, а им — сделать) не забить и не побежать. Это же уже привычка. И боятся ее не стоит — сказано же, трагедии нет.

    Конечно, еще февраль, еще не время. Но и март — тоже будет «еще мартом». Весенним таким футболом, made in Russia.

    И правы те, кто считает Адвоката неподходящим тренером для России. Гнать надо. Но вот ведь проблема — кого вместо него? Все «маститые отечественные» — там же пробу ставить уже некуда, все штопанные-перештопанные. А честный человек из-за рубежа к нам, пожалуй, уже и не поедет. Не сейчас, во всяком случае.

    Да и игроки... Вышвырнуть бы этих, да новых где брать?

    Грустно.

    В центре внимания