Betfair Энди Грей делает прогнозы на матч двух Манчестеров" /> Betfair Энди Грей делает прогнозы на матч двух Манчестеров"> Betfair Энди Грей делает прогнозы на матч двух Манчестеров">
ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Голевая феерия в Манчестере

    Эксперт Betfair Энди Грей делает прогнозы на матч двух «Манчестеров» и предсказывает, что будет забито четыре мяча.

    «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»
    Первое манчестерское дерби сезона обещает голевую феерию и трудно предсказать, как будут развиваться события. Мы не знаем, смогут ли выйти на поле Карлос Тевес или Уэйн Руни (сейчас это кажется маловероятным), но все равно матч важен для обеих команд.

    Манкунианцы наконец нащупали свой путь, в то время как «горожане» немного приутихли после ряда неудач. Слишком много отрицательных новостей поступает из стана «Сити», включая слухи о нестабильной обстановке в команде и недовольством методами главного тренера Роберто Манчини. Уйдет ли он, если его команда проиграет дома «МЮ»? Не вижу причин, почему он должен это сделать. Указать на дверь наставнику в стиле испанского «Реала» последних лет — это последнее, что нужно руководству «горожан». Если власти клуба верят Манчини, то должны продолэить совместную работу.

    Слухи и домыслы не красят команду, которая должна решить все проблемы в собственном кругу, если собирается серьезно поспорить за титул чемпиона Англии. В начале сезона я говорил, что проблемы у них могут возникнуть из-за «звездности» лидеров, так и получилось. Футболисты в последнее время слишком много говорят — даже получая 100 тысяч фунтов стерлингов, они думают, что имеют право высказаться о положении дел в клубе. Но они должны сфокусироваться на выступлении за «Манчестер Сити» и пора начинать это делать уже в среду.

    Невероятно трудно будет манкунианцам победить в гостях, как в прошлом сезоне. Сейчас они не в лучшей форме, а «Сити» показал, что в лучшее время способен одолеть «Челси» и я думаю, «МЮ» не устроит ничья.

    Алекс Фергюсон может поставить в линию атаки одного Димитара Бербатова, но, по моему мнению, он должен выбрать вместо болгарина Хавьера Эрнандеса. Еще летом я говорил, что Эрнандес меня заинтриговал и поныне он не разочаровывает. Он не тушуется перед именитыми соперниками и забивает важные голы. Это будет его вечер.

    Рекомендуемые ставки:
    Ничья — 3,3
    Счет 2:2 — 18,0
    Больше 3,5 гола — 2,13

    В центре внимания