ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Предупреждение от «горожан»

    В выходные возобновляется чемпионат Англии, и главное внимание в туре будет приковано к матчу «Манчестер Сити» — «Арсенал». Матч должен получиться захватывающим и станет неким барометром, который покажет насколько далеко пойдет в этом сезоне «Сити».

    «Манчестер Сити» — «Арсенал»
    Победа над «Челси» стала важной в понимании того, как «Сити» умеет справляться в серьезных матчах и что эту команду не стоит недооценивать ни одному клубу лиги. Однако скромная победа 3:2 над «Блэкпулом» на прошлой неделе рассказала нам больше о характере «горожан», чем победа над «Челси».

    Они были вялыми в полузащите, плохо оборонялись во втором тайме и большую часть матча были несостоятельны на заключительной стадии атак, но тем не менее выиграли. Взять три очка при плохой игре — это отличие чемпионской команды и предупреждение всем соперникам. Но «горожанам» нужно найти еще одного голеадора, помимо Карлос Тевеса, но это другая тема для обсуждения.

    Мы все видели, насколько хорош в этом сезоне Тевес, но я бы назвал еще одним ключевым игроком команды Найджела де Йонга. Я уже много говорил о том его злополучном подкате и он получил свою порцию критики, но в моем понимании это игрок топ-класса, цементирующий оборону и организующий переход от обороны к атаке. Это футболист, классно действующий на подстраховке, подчищающий за всеми партнерами.

    Против «Арсенала» ему нужно быть особенно бдительным. Если дать пространство Сеску Фабрегасу и Самиру Насри, то можно сразу вывешивать белый флаг, поэтому роль голландца в команде будет намного выше. Я бы не исключил, что «Сити» закончат сезон на одном из первых двух мест, но для этого «горожанам» нужно сделать то же, что и «Челси» сделал с этим «Арсеналом». Я думаю, что они смогут.

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Манчестер Сити» — 2,56
    Победа «Манчестер Сити» со счетом 2:0 — 15,5
    Джеймс Милнер забьет — 5,0

    Все прогнозы Энди Грея на тур АПЛ читайте тут.

    В центре внимания