ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: среда, 7 июля

    На чемпионате мира по футболу в ЮАР осталось сыграть всего три матча. Сегодня, 7 июля, в матче Германия — Испания определится соперник сборной Голландии по финалу. Авторы LiveSport.Ru и «Оракул-2010» в своих прогнозах относительно этого матча разошлись.

    Алексей Дроздов
    Германия — Испания — 2:1
    При всей видимой сложности и небольшой разнице в счете, Германия без особых проблем обыграет Испанию. Достаточно лишь закрыть Вилью. И Германия сделает это. А без Вильи Испания полный ноль.

    Сергей Турунов
    Германия — Испания — 1:1
    Игра будет нервной и равной, цена ошибки велика, но испанцы должны построже сыграть в защите. А в серии пенальти (рискну поспорить с осьминогом Паулем) выиграют немцы. Во-первых, испанцы на этом чемпионате уже не забили два пенальти с игры, а во-вторых, немцы на чемпионатах мира выиграли все серии пенальти - 4 из 4.

    Виктор Ореховский
    Германия — Испания — 0:1
    Безумное голевое пиршество немцев должно когда-то закончиться. Икер Касильяс и мощная оборона испанцев выглядят той силой, которая сможет найти управу на форвардов сборной Германии.

    Андрей Сенцов
    Германия — Испания — 1:2
    А можно без объяснений? Вот и хорошо.

    «Оракул-2010»
    Германия — Испания — 1:3

    Биржа ставок Betfair
    Германия — Испания — 1:1

    Уважаемые читатели, оставляйте свои прогнозы в комментариях. Текущее положение в конкурсе прогнозов таково:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 27 6
    Сергей Турунов 31 4
    Алексей Дроздов 30 6
    Андрей Сенцов 26 3
    «Оракул-2010» 17 0

    P.S. Небольшое разъяснение. Идут матчи плей-офф, и возникают вопросы о том, как указывать результаты с учетом возможной ничьей в основное время. Так вот, указываем только результаты в основное время, а затем в тексте к конкретному матчу объясняем, что может быть победа в серии пенальти или дополнительное время и т.д. За правильные предсказания в конце чемпионата мира приплюсуем дополнительные баллы.

    В центре внимания