ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Не про диск и не про диско

    Здравствуйте, меня зовут Дарья Пищальникова! Знакомая фамилия??? То-то и оно!! Я тоже помню такую, потому хочу и пробую вести этот блог.

    Наверное, от того, что мне, наверное, как и всем, хочется прославлять свою фамилию, и может не все знают, чего мы (мои тренеры и я) добились в спорте, некоторые люди просто не знают меня, и не замечают, хотя вряд ли :-) Высокая! ))

    Это и победы на юношеских европейских чемпионатах, серебряные медали на юниорских, молодёжных, победа на взрослом чемпионате Европы в 2006, и серебро в 2007 на чемпионате мира!

    Кто знал об этом? Поднимите руки! ) Нет, это не обида, просто констатация фактов! Мы знаем то, что нам говорят! Вот и всё!

    И вот теперь, я, Пищальникова Дарья, та, которая оказалась в шестёрке сильнейших легкоатлеток мира, кого отстранили от Олимпийских игр в Пекине, здесь в блоге Livesport.Ru. Отвечу на все ваши вопросы: и о том, как было тяжело после отстранения, и о том, как я борюсь с конкуренцией популярности пельменей «Дарья!» и моей!))


    Наша ситуация толком ещё не разрешилась. Да, наша федерация нас дисквалифицировала на 2 года, но Международная с ней не согласилась и хочет вручить нам путёвку на 4 года, причём с октября 2008, то есть эти дяди хотят, чтобы мы пропустили и Лондон. Сейчас приблизительный срок, когда же нам всё-таки скажут решение суда, который скорее всего состоится в середине апреля — это начало мая!

    Говоря лично обо мне, то у меня срок дисквалификации заканчивается 10 апреля, а теперь к этому времени только пройдет суд! И то не факт. Конечно, ситуация далеко не из весёлых, но мы держимся! Говоря «мы», говорю и о девчонках, отстранённых вместе со мной, и о моих тренерах и родителях в одном лице!

    Но, дорогие мои, Олимпиада прошла! Её не вернуть, зато близятся первые крупные соревнования нового Олимпийского сезона, нового четырёхлетия!! Вот он, чемпионат Европы по лёгкой атлетике, стартующий в Турине!

    Смотреть его намерена! Постараюсь оставлять комментарии, только как? Ещё пока не пойму, будет сложновато написать все свои междометья: ахи и вздохи, адресованные нашим спортсменам в процессе просмотра чемпионата!! Но я буду проявлять усердие))

    Всем членам сборной желаю удачи!! Желаю реализоваться, показать то, на что они способны!! А для чего, спросите вы? Для чего? А для того, чтобы у детишек, которые сидят перед экранами телевизоров, смотря на наших спортсменов, просыпалась какая то внутренняя уверенность в своих силах! Чтобы перед трудностями в их жизни они сказали « а я смогу это преодолеть!! я сумею».

    Знаю нескольких ребят, которые когда-то давно также увидели наших спортсменов на пьедестале, и захотели тренироваться!! Сейчас они в сборной!! И дай Бог им всем удачи!!

    В центре внимания