• 0
  • 0
  • 0
  • «Индиана» обыграла «Кливленд», «Милуоки» сильнее «Бостона»

Баскетболисты «Индианы» нанесли поражение «Кливленду» в третьем матче первого раунда плей-офф НБА — 92:90 (20:31, 20:26, 23:12, 29:21).

По ходу встречи «Пэйсерс» уступали «-17», но смогли отыграть отставание и снова вышли вперед в серии.

Героем матча стал Боян Богданович, набравший 30 очков. Виктор Оладипо добавил в копилку 18 очков, Таддеус Янг — 12.

У «Кавальерс» выделялись Леброн Джеймс (28 + 12 подборов + 8 передач), Кевин Лав (19) и Джордж Хилл (13).

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Индианы». Четвертый матч пройдет в Индианаполисе 23 апреля.

«Вашингтон» победил «Торонто» и сократил до минимума отставание в серии — 122:103 (30:29, 39:32, 32:21, 21:21).

Самыми результативными игроками матча стали разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл, оформивший дабл-дабл из 28 очков и 14 передач, и защитник Брэдли Бил (28 очков, 4 подбора).

В составе «Рэпторс» больше всех очков набрал защитник ДеМар ДеРозан (23). Кайл Лоури собрал 19 очков, Йонас Валанчюнас — 14.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Торонто». Следующий матч пройдет 23 апреля в Вашингтоне.

«Милуоки» на своей площадке разгромил «Бостон» — 116:92 (27:12, 31:23, 27:32, 31:25).

Наибольший вклад в успех «Бакс» внес Крис Миддлтон (23 очка, 8 подборов и 7 передач). Яннис Адетокунбо записал на свой счет 19 очков, 5 подборов и 6 передач.

Центровой «Селтикс» Грег Монро оформил дабл-дабл из 15 очков и 12 подборов. Разыгрывающий «Бостона» Терри Розир набрал 9 очков, отдал 9 передач и допустил 5 потерь.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бостона». Четвертый матч пройдет 23 апреля в Милуоки.