ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: С учетом начала, получилась двойная победа

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после победы над «Миланом» (93:84) в стартовом матче Евролиги.

    «Большое спасибо болельщикам за то, их собралось так много. Поддержка по-настоящему помогла добиться победы, потому поздравляю нас всех.

    Очевидно, старт был очень плохим, нам не хватало агрессивности, соперники не чувствовали нас, делали что хотели – проходили, скидывали, попадали. К счастью, мы быстро осознали, что нужно делать.

    В основном, нам позволяли идти под кольцо за счет индивидуальных действий, и мы этим пользовались – отчасти поэтому у нас было не так много результативных передач.

    Удивительно, что при всей активности Серхио Родригеса, совершившего 20 бросков по кольцу, на нем ни разу не сфолили – наверное, это случилось впервые в его карьере.

    Мы много играли "маленькой" пятеркой, и поэтому я хочу попросить прощения у Уилла Клайберна – он провел на паркете почти 40 минут, такое у нас случается редко.

    При этом он стал нашим икс-фактором, прежде всего, за счет защиты и борьбы за отскок. С учетом начала, получилась двойная победа.

    Три четверти после первой мы выиграли с суммарным счетом 77:54, переиграли соперника, были лучше на подборе, практически разделив отскок на чужом щите, заставили совершить 11 потерь во второй половине.

    Ясно, что нам предстоит еще большая работа, которая требует времени», — цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.

    В центре внимания