В четверг «Локомотив» сыграет с «Аполлоном» в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги Европы.  Встреча состоится в Лимасоле, начало – в 21:30 мск.

Жеребьевка заключительного квалификационного раунда Лиги Европы преподнесла «Локомотиву» не самый худший вариант в виде кипрского «Аполлона».  Соперник, конечно, серьезный, но все-таки это не «Тоттенхэм» и не миланский «Интер».  Поэтому поражение в противостоянии с «Аполлоном» можно будет считать провалом.

«Железнодорожники» довольно бодро начали новый сезон, хотя еще заметно, что команда только набирает обороты.  Но, многое уже получается.  В четырех матчах чемпионата России «Локомотив» не потерпел ни одного поражения и пропустил только два мяча.  Команде Леонида Кучука, например, удалось сыграть «на ноль» в матче с «Краснодаром», разорвавшим на прошлой неделе в клочья оборону «Спартака».

Впрочем, удивляться тут нечему.  «Локомотив» при Кучуке как раз и славится тем, что не каждому под силу вскрыть его оборону.  В доказательство можно привести тот факт, что в предыдущем сезоне российской Премьер-лиги самая надежная защита была у «железнодорожников».

Не так оптимистично обстоят дела в нападении.  «Локомотиву» очень не хватает ярко выраженного бомбардира.  Даме Н`Дойе и Роман Павлюченко на эту роль явно не подходят.  Только один из пяти голов «Локо» в предыдущих четырех матчах был забит нападающим.

Для «Аполлона» встреча с «Локомотивом» станет первым официальным матчем в текущем сезоне.  Поскольку чемпионат Кипра еще не стартовал, команда Христакиса Христофору готовилась к предстоящей игре через товарищеские матчи.  В частности, киприоты сыграли вничью с «Кальяри» (1:1) и уступили «Палермо» (0:1).

1,80Тотал голов в матче меньше 2,5Ставка на матч #1Поставить
Ставка 1000  с коэффициентом 1,80 на матч Прогнозы на матч «Аполлон» — «Локомотив»  позволит вывести на карту выигрыш 800₽, общая выплата — 1800₽

«Аполлон» можно сравнить с АЕЛ, с которым не так давно сражался «Зенит» в квалификации Лиги чемпионов.  То есть «Локомотиву» надо сильно постараться, чтобы не попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

LiveSport.Ru рекомендует сделать следующие ставки: тотал голов меньше 2,5 за 1,81, индивидуальный тотал голов «Аполлона» меньше 1 за 1,65.  Кроме того, обратите внимание на победу «Локомотива» со счетом 1:0 (6,00) или 2:0 (7,50).