Отец Чакветадзе: Сезон для Ани пока не закончен

Анна Чакветадзе
Анна Чакветадзе. Фото: sportonline.ua
12:16 19/05/2011
Джамал Чакветадзе, отец российской теннисистки Анны Чакветадзе, рассказал о ее самочувствии, отметив, что нельзя пока исключать возможности возвращения спортсменки на корты в этом сезоне.

«Аня четыре недели пролежала в одной из столичных больниц, где вновь прошла полное обследование. Оно в очередной раз подтвердило: с сердцем и с кровью у дочери все в порядке. Но врачи нашли воспаление внутреннего уха, которое могло влиять на работу сосудов и стать причиной обмороков. Сейчас мы его лечим.

Чтобы получить ответ на главный вопрос – почему Аня теряла сознание, идем методом исключения. Говорить о том, что сезон для Ани закончен, пока преждевременно. Сейчас главная задача – вылечиться. А уж потом будем думать, когда возвращаться тур», – цитирует Джамала Чакветадзе «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка вслед за Ксенией Первак решила представлять на турнирах Казахстан0
 
 
 
Теннис18:25 22/05/2012Бельгийская теннисистка сообщила, какой турнир будет последним в ее профессиональных выступлениях0
Теннис16:40 21/05/2012Испанец стал победителем теннисного турнира в Риме0
 
Теннис21:18 20/05/2012Россиянка переиграла в финальном матче китаянку Ли На3
Теннис23:51 19/05/2012Сербский теннисист сыграет в финале турнира в Риме0
Теннис20:18 19/05/2012Испанский теннисист поспорит за трофей с победителем пары Роджер Федерер – Новак Джокович0
Теннис17:09 19/05/2012Россиянка в двух сетах обыграла представительницу Германии0