05.02 21:23
с 14:00КХЛ с 14:00Кубок Федерации
 

Дементьева: Собираюсь держаться за подачу

28.02.2010, 04:32
Первая ракетка турнира WTA в Куала-Лумпур Елена Дементьева с нетерпением ждет российского финала, в котором она на корте встретится с Алисой Клейбановой.

«Я ведь никогда не играла против Алисы, - заметила Елена. – Но она – одна из самых талантливых молодых теннисисток в мире, у нее великолепная подача, а потому, чтобы победить ее, я буду держаться за свою. Думаю, именно в этом и будет ключ к успеху в нашем с ней матче», - приводит слова Дементьевой официальный сайт WTA.

Российский финал Malaysian Open-2010 станет 23-м российским финалом в истории турниров WTA. При этом Дементьева играла в 11 из них, ведя 6:5 по очным встречам с соотечественницами и выиграв последние четыре.

Если Дементьева победит Клейбанову, то титул в Куала-Лумпур станет для нее 17-м в карьере и третьим в нынешнем году вслед за успехами в Сиднее и Париже.

Загружается, подождите...
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook