29.07 19:21
19:30Квалификация Лиги Европы
 

Южный вышел в полуфинал в Дубае

26.02.2010, 04:22
Россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал турнира серии АТР в Дубае.

В матче 1/4 финала он переиграл со счетом 6:3, 6:4 серба Янко Типсаревича, проведя на корте 1 час 32 минуты. В ходе игры Южный сделал 3 эйса, одну двойную ошибку и выиграл 77 процентов мячей с первой подачи.

За выход в полуфинал Михаил сыграет с австрийцем Юргеном Мельцером, который неожиданно взял верх над шестым сеяным, хорватом Марином Чиличем – 7:6 (10:8), 7:5. В первом сете хорват вел 4:1, однако не удержал преимущества и позволил сопернику сравнять счет, потеряв инициативу в матче.

Во втором полуфинале Barclays Dubai Tennis Championships-2010 встретятся действующий обладатель титула этого турнира, серб Новак Джокович и киприот Маркос Багдатис. В четвертьфинале Джокович, сеяный вторым, переломил ход поединка в матче с хорватом Иваном Любичичем – 2:6, 6:4, 6:0, а Багдатис обыграл немца Михаэля Беррера – 7:6 (7:5), 6:1.

Загружается, подождите...
Михаил Южный
Михаил Южный
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
Загружается, подождите...
«Сибирь» добилась минимального преимущества
«Интер» начнет чемпионат в Болонье
Марадона рассказал о предательстве в АФА
Новым тренером «Фулхэма» станет Марк Хьюз
«Вест Хэм» предлагает Бекхэму закончить карьеру в Лондоне
Кэмпбелл останется в Англии
Марадона ушел в отставку
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2010 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в Twitter