07.02 13:44
LiveSport.Ru — Вконтакте. Присоединяйтесь
 

Титул в Дубае Южный разыграет с Джоковичем

26.02.2010, 21:49
В финале представительного турнира АТР в Дубае с призовым фондом более 1 600 000 долларов сыграют россиянин Михаил Южный и серб Новак Джокович.

Южный, как уже писал LiveSport.Ru, в полуфинальном матче справился с австрийцем Юргеном Мельцером. А сеяный вторым Джокович в трех сетах переиграл киприота Маркоса Багдатиса, отдав сопернику первую партию на тай-брейке – 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. Игра продолжалась 2 часа 55 минут, за которые будущий победитель сделал 5 эйсов и совершил 10 двойных ошибок.

На корте серб, который является действующим обладателем титула в Дубае, и россиянин встречались шесть раз. Счет в этом противостоянии равный – 3:3.

В нынешнем году соперники играли друг с другом в полуфинале турнира в Роттердаме. Тогда, две недели назад первенство осталось за Южным – 7:6 (7:5), 7:6 (8:6). Отметим, что для Михаила финал в ОАЭ – второй за 14 дней. Однако в Голландии российскому теннисисту не повезло – он был вынужден прекратить матч за титул против шведа Робина Содерлинга из-за травмы.

Загружается, подождите...
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook