05.02 23:26
с 14:00КХЛ с 14:00Кубок Федерации
 

Энен присоединится к Шараповой

31.01.2010, 05:25
Следующим турниром, в котором выступит вернувшая в большой спорт экс-первая ракетка мира, финалистка открытого чемпионата Австралии-2010 бельгийка Жюстин Энен, может стать крупный турнир в Индиан-Уэллсе, который состоится в марте.

Об этом Жюстин заявила на пресс-конференции по окончании финала Australian Open-2010, в финале которого она уступила американке Серене Уильямс.

«Мне необходимо несколько дней, чтобы принять окончательное решение по поводу Индиан-Уэллса, естественно, переговорив с моим тренером Карлосом Родригесом», - приводит слова Энен АР.

Отметим, что помимо Жюстин Энен в турнире WTA в Индиан-Уэллсе, согласно заявлению организаторов, сыграют такие теннисистки, как россиянки Динара Сафина, Светлана Кузнецова, Елена Дементьева, Вера Звонарева и Мария Шарапова, а также датчанка Каролин Возняцки. Впрочем, вопрос о здоровье и, соответственно, участии Динары Сафиной, у которой подозрение на трещину в пояснице, остается открытым.

Ожидается, что в турнире АТР в Индиан-Уэллсе выступят первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, действующий чемпион BNP Paribas Open испанец Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович и шотландец Энди Мюррей.

Загружается, подождите...
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Загрузка...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2001—2011 «LiveSport.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook