Сочи-2014
Горные лыжи
онлайн дня медалинаши
расписание
09 февраля11:00Горнолыжный спортМужчины. Скоростной спуск 10 февраля11:00Горнолыжный спортЖенщины. Суперкомбинация. Скоростной спуск 10 февраля15:00Горнолыжный спортЖенщины. Суперкомбинация. Слалом 12 февраля11:00Горнолыжный спортЖенщины. Скоростной спуск 14 февраля11:00Горнолыжный спортМужчины. Суперкомбинация. Скоростной спуск 14 февраля15:30Горнолыжный спортМужчины. Суперкомбинация. Слалом 15 февраля11:00Горнолыжный спортЖенщины. Супергигант 16 февраля10:00Горнолыжный спортМужчины. Супергигант 18 февраля09:30Горнолыжный спортЖенщины. Гигантский слалом. 1-я попытка 18 февраля13:00Горнолыжный спортЖенщины. Гигантский слалом. 2-я попытка 19 февраля11:00Горнолыжный спортМужчины. Гигантский слалом. 1-я попытка 19 февраля14:30Горнолыжный спортМужчины. Гигантский слалом. 2-я попытка 21 февраля16:45Горнолыжный спортЖенщины. Слалом. 1-я попытка 21 февраля20:15Горнолыжный спортЖенщины. Слалом. 2-я попытка 22 февраля16:45Горнолыжный спортМужчины. Слалом. 1-я попытка 22 февраля20:15Горнолыжный спортМужчины. Слалом. 2-я попытка

15:32
Французы Стив Мисилье и Алексис Пентюро заняли второе и третье места соответственно
15:31
Американец Тед Лигети - олимпийский чемпион в гигантском слаломе! Его результат - 2:45.29
15:27
35-летний Давиде Симончелли провалил свой заезд и также остался вне тройки лидеров. Это значит, что у Мисилье будет как минимум бронза
15:21
Пентюро - второй. Мисилье уже начинает улыбаться, видит, как к нему приближается медаль
15:19
Далее стартуют французы Алексис Пентюро и Томас Фанара. Посмотрим, смогут ли они сместить с первого места своего соотечественника
15:18
Интересно, даже Марсель Хиршер проиграл французу на финише. Пока вторым идет австриец
15:16
Феликс Нойеройтер из Германии подошел к Олимпийским играм не в самой лучшей форме. На финише он проиграл 0.82 секунды Мисилье
15:14
Ну что же, всего восемь спортсменов из лидерской группы еще не стартовали
15:13
Лидер швейцарской команды Карло Янка после первой попытки выигрывал у Мисилье 0.06 секунды. Во второй попытке он все свое преимущество растерял - 2:47.04
15:11
Француз Стив Мисилье показал первый результат, хотя прошел дистанцию с ошибками - 2:45.77
15:09
Немец Фритц Допфер с первых метров дистанции начал проигрывать австрийцу Райху, изменить ситуацию к финишу ему не удалось
15:06
Еще один итальянец Роберто Нани запутался на трассе и сошел с дистанции. Очень недоволен спортсмен
15:05
Очень даже неплохо выступил австриец Бенджамин Райх. Сразу на 0.44 секунды опередил он Кристофферсена
15:03
Хенрик Кристофферсен из Норвегии все-таки показал первый результат, превзойдя итальянца - 2:46.79
15:01
Австриец Филипп Шергхофер сильно сдал на финише, поэтому не смог ворваться в тройку лучших
14:59
Впереди старт 15 главных фаворитов
14:58
Норвежец Хьетиль Янсруд уверенно шел по дистанции, но вблизи финишной линии потерял баланс и сошел с дистанции
14:56
На трассе был еще один итальянец Манфред Мельгг. Но он финишировать не смог, грубо ошибся на повороте и прозевал вираж
14:54
Швед Маттс Олссон как ни старался, но настичь результат итальянца не смог. Всего 0.15 секунды он проиграл лидеру
14:53
Спортсмен из Италии Лука Де Алипрандини вышел в лидеры - 2:46.91. Хотя результат второй попытки у него хуже, чем в первой
14:51
Адам Зампа из Словакии крайне разочарован своим результатом, со всей силы ударил он палкой о снег. Пока он шестой
14:49
Американец Тим Джитлофф пока занимает первое место, хотя его преимущество над норвежцем составило всего 0.02 секунды
14:47
Матье Февр из Франции также не совсем качественно выполнил спуск, проиграв Хагену 2.28 секунды
14:46
Швейцарец Мауро Кавицель грубо ошибся на трассе, потерял траекторию и финишировал лишь с восьмым результатом, проиграв даже Майтакову