ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Исинбаева не выступит на ОИ-2016

    Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила, что IAAF не удовлетворила ее индивидуальную заявку на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

    Как известно, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не допустила 68 российских легкоатлетов к участию в Олимпиаде-2016.

    «Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы не поданой мной индивидуальной заявки в ИААФ на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ. К сожалению, мне не сделали исключение.

    До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. Спасибо всем большое за поддержку, огромное спасибо! Не судьба мне выступить в Рио!» – написала Исинбаева на своей странице в Instagram.

    Уважаемые друзья и СМИ, информация о якобы не поданой мной индивидуальной заявки в ИААФ на участие в ОИ в Рио, является ложной. 20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря ИААФ. К сожалению мне не сделали исключение. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не судьба мне выступить в Рио!

    Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena)

    В центре внимания